ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ «RC TIME»

ГК «RC Group»
524


 

Увидел свет первый номер корпоративного журнала компании «RC TIME». На «Итогах года» презентация издания была красивой главой в списке ярких событий праздника.

Рассказать о жизни RC Group в глянце – что может быть интереснее и сложнее? 

Создание и структура компании, знакомство с яркими сотрудниками коллектива, новые продукты и новейшие технологии, с четким и понятным описанием процессов и качества услуг, широкий спектр возможностей партнерских программ и пробники образцов косметики MOLODOFA – сочетание разных тематик и статей, полезной информации и красивого оформления сложилось в стильный выпуск журнала, вызывающий учитателяжеланиелистать и листать его страницы. 

Точно и подробно описаны все детали и схемы работы дистрибьюторов, полезность продукции и выгода от программ лояльности, уникальность предложений, устойчивость главных законов партнерского бизнеса и инновационные решения платежных систем.

Интервью с основателями компании стоит взять на заметку тем, кто ищет ответы на свои личные вопросы о бизнесе, успехе, карьерном росте и ресурсном состоянии. Елена Мищенко, Мария Михайлова и Егор Патов говорят об ошибках и удачах на своем жизненном пути аргументированно и… искренне:

President и сооснователь RC GroupЕлена МИЩЕНКО:

«Что отличает успешного лидера? Это человек, который упал десять раз, сотню раз, но он всегда знает, как подняться. Это профи, такие люди не просто профессиональны – они привлекательны…”

ооснователь и CEO RC Group Мария МИХАЙЛОВА:

«Стабильность – это иллюзия. Ее нет нигде, будь то работа по найму или предпринимательство… Я убеждена – чем человек раньше это поймет, тем больше времени он проживет по-настоящему свободным и счастливым…»

Сооснователь и директор по развитию дистрибуции RC Group Егор ПАТОВ:

«Конечно, бывало трудно, первый год никому не дается легко. Вдохновляли мои мечты, даже заставка на телефоне с тем, чего хочу добиться – любые установки сработают, если настроить себя на результат…»

А еще в журнале – про миссию и международное развитие компании, детали юридических аспектов и тонкости стратегии работы, простые решения сложных кейсов, подробная инструкция про превращение знаний в деньги: вам в помощь образовательные программы и корпоративная энциклопедия. Мечтаете о своем жилье без ипотеки? Мечты сбываются, как именно – это тоже узнаете на страницах «RC TIME». Крупные партнеры и яркие предприниматели оставили свои отзывы о сотрудничестве, есть подробный отчет о появлении представителей RC Group в лучших СМИ страны. Не верите в гороскоп? А если вас все-таки найдет предсказанная удача?

 

«RC TIME» – время читать лучшее о лучшем!

#RC Group

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Жизнь

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?


Новости 24 часа

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»



Game News

Красочное приключение Lona: Realm Of Colors перенесли на смартфоны


News Every Day

HISTORY IN 3D - FELIX ROMULIANA 3D RECONSTRUCTION



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.


Москва

Важная помощь бойцам, наступающим у Авдеевки, от читателей «Русской Весны» (ВИДЕО)


Сергей Собянин

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек


Москва

Российский мебельный рынок: что ожидать в 2024


Москва

В Вене открылась выставка о Юрии Григоровиче в честь 250-летия Московской академии хореографии





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ