Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives — лучшее место для семейного отдыха

Mockva News
202

Отдых с детьми всегда окружен мифами, но ни один из них не будет иметь ничего общего с реальностью, если уделить достаточно внимания выбору правильного отеля. Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives предлагает лучшие условия, которые понравятся самым взыскательным путешественникам всех возрастов.

Гостей с детьми ожидает самый настоящий тропический рай: это первозданный заповедник, расположенный в атолле Ноону на Мальдивах. Он расположен в 45 минутах к северу от международного аэропорта Мале и может похвастаться 72 виллами над водой с бассейнами, 30 приватными виллами с бассейнами на острове с собственным выходом на пляж и тремя трехспальными спа резиденциями с бассейнами на пляже и прямым выходом к нему. Все виллы довольно просторны и легко превращаются в удобное для семейного размещения место благодаря конструктору диван-кровать для детей в большой комнате каждой из них.

История Mövenpick началась с гастрономических шедевров – убедиться в этом можно в любом из отелей сети благодаря уникальному предложению «Шоколадный час». Ежедневно с 16.00 до 17.00 в Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives проводится дегустация лучших десертов и мороженого, которая не оставит равнодушными ни взрослых, ни детей. Шоколадные фонтаны, трюфели, эклеры и пирожные – сладкоежки не смогут пройти мимо!

Отдых на Мальдивах станет еще веселее, если в нем найдется место для водных активностей: это отличный способ получить море ярких эмоций и интересно провести время на свежем воздухе. Опытные инструкторы Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives подберут лучшие варианты как для новичков, так и для профессионалов. Домашний риф поражает воображение разнообразием подводного мира, поэтому интересное времяпрепровождение гарантировано. Вы можете отправиться всей семьей на рыбалку, освоить подводное плавание с «крылом»-сабвингом или покататься на джет-серфе, организовав соревнования друг с другом!

Маленьких постояльцев на территории отеля ждет Little Birds Club, квалифицированный персонал которого предложит увлекательные занятия для детей любого возраста с самыми разнообразными увлечениями. Игры на открытом воздухе, прогулки, мастер-классы, танцы и творчество – каждый момент пребывания на Мальдивах станет незабываемым!

Запись Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives — лучшее место для семейного отдыха впервые появилась Mосква News - главные новости Москвы!.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Жизнь

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Пробный запуск God Wars: Cross Worlds — idle-RPG с богами и путешествиями во времени


News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies



Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области


Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске


Москва

Столичные врачи смогут определять патологии позвоночника с помощью ИИ-сервиса


Выставка

Выставка художников-любителей открылась в Национальном музее


Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN


Москва

Пощады не будет, не ждите: за инструменты и садовую технику на даче начнут штрафовать с 1 апреля





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ