Компания Wemade проводит ивенты в честь первой годовщины глобального запуска MIR4

Mockva News
6

Шедевральная массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра MIR4 компании Wemade проведет ряд ивентов в честь первой годовщины своего глобального запуска.

Событие «Благословение божественного дракона» продлится один месяц начиная с сегодняшнего дня (23-го числа), и всем пользователям, у которых не получилось комбинировать такие предметы, как материалы дракона, камни духа и тома навыков, будет предоставлена возможность повторить попытку. 

Участники ивента посещения смогут получить до двух билетов. Пользователи могут выбрать один самый ценный из предметов, которые они не смогли комбинировать, и повторить попытку. 

Охотничий ивент будет проводиться в течение двух недель. Пользователи могут охотиться на монстров и собирать предметы для обмена «Камни Чинтамани», которые можно обменять на «Золотой сундук» через неигровых персонажей, имеющихся в каждом регионе.

При приобретении «Золотого сундука» они получат материалы для эпического дракона, эпическое снаряжение, различные билеты на призыв и коробку с сокровищами легендарного духа и магическими камнями.

Начиная с 6 сентября (вторник) пользователи, участвующие в ивенте посещения в течение двух недель, будут ежедневно получать «Коробку поддержки быстрого роста», которая может использоваться для более быстрого повышения уровня.

В официальном сообществе MIR4 будет доступно множество ивентов. Ивент «Мастер кастомизации» позволит участникам создавать любые изображения с помощью внутриигровой функции кастомизации. Будет проведен конкурс на 4 лучших изображения, но вознаграждения будут вручены всем пользователям, принявшим участие в голосовании. 

На ивенте-сюрпризе будут предлагаться щедрые вознаграждения в соответствии с совокупным числом участников. Участники должны просто сделать снимок экрана объявления о первой годовщине, который будет отображаться в произвольном порядке в течение 3 дней.

MIR4 теперь имеет шесть новых серверов, доступ к которым получают только NFT-персонажи. Эти новые серверы создадут более приятную игровую среду для пользователей и повысят ценность NFT-персонажей. 

Запись Компания Wemade проводит ивенты в честь первой годовщины глобального запуска MIR4 впервые появилась Mосква News - главные новости Москвы!.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей


Здоровье

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров



Game News

Teeny Tiny Trains — новая мобильная игра по типу Railbound


News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!



Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»


Москва

Что известно о продлении нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства»?


Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом


Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Москва

Волынец раскритиковала опеку Челнов





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ