Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

В какой автошколе я учился вождению автомобиля

Блог сайта «АвтоИдеи»
9

Автомобиль – это быстрый и доступный способ передвижения в Москве. Решил сдать на права и купить компактный хэтчбек, чтобы быстро и с комфортом ездить всей семьёй. В первую очередь мне нужно было сдать на права. 

«77-РЕГИОН» – лучшая автошкола Некрасовка, в которой я проходил теоретический и практический курс по вождению. Понравился преподаватель по теории, с каждой темой разбирали не только правила и знаки, но и реальные ситуации на дороге. 

Также понравился инструктор по вождению: не кричал, вовремя подсказывал и контролировал процесс моего вождения. В итоге, через 2 месяца я успешно сдал экзамены и получил водительское удостоверение. Теперь мы ездить на семейном автомобиле: с комфортом добираемся в супермаркет, в школу, на работу и другие места. На выходных можем даже выехать за город, поближе к природе. 

Другие автошколы

У «77-РЕГИОН» есть также автошкола Семеновская. Перейдите по ссылке на официальный сайт автошколы, чтобы узнать адрес, условия обучения, а также водительские категории, которые можно получить. Например, для управления легкового автомобиля вам нужна категория «В». 

Для этого вам нужно на сайте оставить заявку или записаться по телефону, указанному на сайте. Выберите удобное время и дни, когда вы сможете посещать теоретические занятия. О практических занятиях по вождению нужно будет договариваться индивидуально. Узнайте стоимость обучения, сроки прохождения курса теории и практики. Также вам наверняка будет интересно, что будет в конце курса (экзамен) и когда можно будет получить водительские права. 

Если вы решили пересесть с автомобиля на мотоцикл, хотя бы на летний период, «77-РЕГИОН» автошкола Электрозаводская предлагает вам пройти курс теории и практики вождения мотоцикла для открытия новой категории. Не откладывайте обучение на потом, ведь если ездить хочется уже сейчас, нужно еще пройти курс теории и практики. 

Остались вопросы? Обращайтесь за помощью и консультацией к представителям автошколы. Узнайте, сколько стоит обучение, график занятий, а также виды автомобилей, на которых будет происходить обучение. Также на сайте есть сертификаты, отзывы учеников, фото и видео, как происходит обучение. Выбирайте автошколу, в которой вас научат управлять автомобилем. 

После записи на курс теории и практики не стоит прогуливать занятия. Даже если вы уверенны в своих знаниях, каждый дорожный знак помогает регулировать сложные участки дороги с большим потоком трафика. Поэтому важно знать и соблюдать все правила ПДД. 


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Мода

Новые коллекции Dagon и elisabetta


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы


Москва

Короткие дожди и грозы: синоптик Леус рассказал о погоде в Москве 26 апреля


Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Короткие дожди и грозы: синоптик Леус рассказал о погоде в Москве 26 апреля





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ