Что Анастасия Макеева сделает с соседкой, которая покусала ее мужа

Блог сайта «НТВ»
181

Уже неделю в элитном жилом комплексе на северо-востоке Москвы обсуждают драку, в которой с ног до головы искусали мужа актрисы Анастасии Макеевой.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Что Анастасия Макеева сделает с соседкой, которая покусала ее мужа

Дело произошло поздней ночью. Видео драки в общедомовом чате опубликовали соседи Макеевой. Муж актрисы заламывает руки молодой женщине, та в ответ пускает в ход зубы. В какой-то момент подключается муж соседки. Разъяренные мужчины пинают друг друга ногами в живот. Все это время за дракой наблюдала 40-летняя Макеева и сын Малькова Андрей.

Виновники побоища — померанские шпицы Макеевой. Оказывается, соседи давно точат зуб на актрису и ее мужа. Домашние питомцы Макеевой оставляют в подъезде лужи и кучки. Ее не раз просили убирать за своими животными.

Роман Мальков: «В итоге получается что соседка этим ковриком, который возле порога лежит, она взяла этим ковриком вытерла всю мочу, позвонила в дверь и сын открыл дверь, она кинула ему в лицо этот коврик с мочой. Ребенка они довели до слез , он плакал , ему 17 лет».

Муж Макеевой уверяет: он никогда в жизни и пальцем не тронет женщину. Домработница Макеевой тоже не сомневается: соседи первыми полезли в драку, а ее хозяин защищался. В итоге Малькова избили и чуть не лишили мужского достоинства. Актриса опубликовала фото покусанного супруга и справку, где черным по белому перечислены травмы: укушенные раны правого плеча, ушиб мягких тканей волосистой части головы, ушиб мягких тканей наружных половых органов.

С соседями актриса решила разобраться по закону. Она вызвала полицию. Правда, Мальков не сдержался и разбил молотком камеру видеонаблюдения, которая фиксировала его драку с соседями.

Но скандалы по пятам ходят за Анастасией Макеевой. Год назад актриса подралась с экс-супругой своего благоверного Светланой. Светлана Малькова не могла простить, что Роман променял ее и четверых детей на Макееву. Во время драки пострадали обе женщины. У Мальковой ушиб грудной клетки и гематомы в ягодичной области, Макеева отделалась царапиной на щеке. Но позже актриса обратилась за помощью к неврологам и психологам, на фоне стрессов у нее пропал голос.

Не дает покоя актрисе и ее бывший муж. Адвокат Александр Сакович давно женат на звезде сериалов Екатерине Седик. Но о Макеевой не забывает, спустя три года после развода он подал иск о разделе совместно нажитого имущества. Предметом судебного спора является дорогая иномарка. Был и кредит на 10 миллионов рублей. Его бывший муж Макеевой брал во время брака, но актриса о нем ничего не знает.

Коллеги Макеевой не сомневаются: актриса найдет управу и на соседей, которые избили и покусали ее мужа.

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Мир

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Москва

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике


Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова


Москва

Нагорный заявил, что иностранцы говорили ему о желании участвовать в Играх дружбы


Сергей Собянин

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус


Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья


Москва

Жена Носкова Марина заявила, что семья продала недвижимость ради лечения певца





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ