LG представила запоминающиеся аудиоколонки и наушники, радующие взгляд и слух качеством звучания и дизайном

2323
LG представила запоминающиеся аудиоколонки и наушники, радующие взгляд и слух качеством звучания и дизайном

Посетители стенда LG на выставке IFA 2022 в Берлине, Германия, смогли ознакомиться с рядом отличных аудиорешений, созданных для современного образа жизни. Предлагая впечатляющее звучание и потрясающий дизайн, новейшая линейка устройств включает новую колонку LG XBOOM 360 (модель XO3Q) и полностью беспроводные наушники LG TONE Free (модели T90, T60) и LG TONE Free fit (модели TF8, TF7).

Привлекательная аудиоколонка LG XBOOM 360 представлена в элегантной экспозиции, в которой актуальные инновации LG объединены с великолепной мебелью и аксессуарами для дома от премиального голландского бренда Moooi. Так продолжается сотрудничество компаний в создании изящных интерьерных решений, которое началось в июне на Миланской неделе дизайна 2022 года, представляя общее видение улучшения жизни.

Новейшая беспроводная колонка LG XO3Q сразу привлекает внимание своим эстетичным дизайном, а затем очаровывает своим всесторонне направленным на 360 градусов аутентичным звучанием. Характерный форм-фактор прекрасно смотрится практически в любой обстановке — в помещении или на улице, — а его чистый, мощный звук, воспроизводимый без искажений благодаря конструкции рефлектора LG, оживляет любимые треки и мелодии.
 
Высокое качество звучания LG XO3Q является результатом того, что компания систематически продолжает встраивать в свои новинки компоненты и технологии, которые обычно используются только в самых дорогих высококачественных аудиопродуктах. В новейшей модели LG XBOOM 360 используется твитер с шелковым куполом для точного и детального звучания в высоком разрешении, драйвер из стекловолокна для чистоты воспроизведения, особенно когда речь идет о вокале, и неодимовые магниты (которые в семь раз сильнее, чем обычно используемые ферритовые магниты) улучшающие производительность.

LG XBOOM 360 также оснащена подсветкой, которая создаёт различные эффекты синхронно с музыкой, подстраивая ритм и цвет под настроение. Предлагая три режима освещения на выбор (окружающий режим, режим природы и режим вечеринки), LG XO3Q позволяет легко создать приятную атмосферу, подходящую для любого времени и случая. Кроме того, пользователи могут создавать свои собственные световые эффекты с помощью приложения LG XBOOM. LG XO3Q выглядит как изысканный арт-объект, придающий шарм любому пространству, а сочетание звучания и подсветки повышает эмоциональное восприятие и удопольствия от прослушивания великолепной музыки. 

В экспозиции представлены новые наушники LG TONE Free (модель T90), сочетающие в себе высококачественное звучание, пользовательские функции и продуманный дизайн, обеспечивающий удобную посадку.

Наушники LG TONE Free — это первые полностью беспроводные наушники с поддержкой технологии Dolby Head Tracking для любого контента и устройств. Dolby Head Tracking автоматически перенастраивает звук всякий раз, когда пользователь двигает головой, обеспечивая большее погружение в звучание независимо от того, слушает ли он музыку, смотрит фильмы или играет в игры. Эти наушники также оснащены усовершенствованным активным шумоподавлением (ANC) и удобной конструкцией, что помогает предоставить пользователям максимальное качество звучания.

Новая линейка наушников также включает в себя модель LG TONE Free fit (модель TF8). Отличный выбор для тех, кто ведет активный образ жизни, LG TONE Free fit имеют уникальный дизайн, включающий технологию SwivelGrip, которая помогает плотно, но удобно удерживать вкладыш в ухе даже во время самых энергичных тренировок. Новые наушники LG со степенью защиты IP67 могут выдерживать активные тренировки и суровые условия окружающей среды, обеспечивая проверенную устойчивость к дождю, брызгам, поту и пыли. Наушники LG TONE Free fit также станут отличным компаньоном для однодневных походов или работы над проектами во дворе, позволяя слушать музыку до 10 часов без подзарядки.

Благодаря превосходному звучанию и уникальному дизайну новейшие аудиопродукты LG радуют взгляд и слух. Чтобы быть в курсе всех новостей и объявлений от LG, следите за обновлениями Beyond News.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей


Жизнь

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Москва

МЧС предупредило о рисках подтоплений в 47 регионах России


Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей


Москва

Неоценимый подарок. В Москве появился новый корпус «Третьяковки»


Сергей Собянин

После теракта. Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного человека


Москва

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»


Москва

РЭО и Росприроднадзор проведут семинар о реестре утилизаторов и новых правилах РОП





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Россия



Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ