Полнолуние в сентябре 2022 года — с какого числа, когда загадывать желание

ИА «Свободная трибуна»
72
Полнолуние в сентябре 2022 года — с какого числа, когда загадывать желание
Источник иллюстрации / фото: Depositphotos Когда в небе появляется полная Луна – можно ждать перемен. Астрологи отмечают, что нынешнее Полнолуние будет осложнено ретроградным Нептуном, который вносит путаницу в нашу повседневную жизнь. А потому стоит сохранять трезвость ума, стараться не ругать себя, если что-то идет не по плану, и не спешить с выводами, не принимать решений, которые могут серьезно повлиять на вашу дальнейшую жизнь. Когда в сентябре 2022 года полнолуние Первое полнолуние осени 2022 года пройдёт 10 сентября в знаке зодиака Рыбы, наступит оно в 12:59 по Москве. Называют его Ореховым или Кукурузным, потому что именно на этот период раньше приходился активный сбор урожая этих растений. Полнолуние в первый месяц осени называют ещё Урожайным — отсылка к концу летнего сезона. Называть эту фазу Луны так придумали когда-то фермеры, потому что естественный спутник Земли появлялся на горизонте достаточно рано, освещал ночное небо и давал земледельцам шанс успеть закончить дела. Гороскоп показывает, что возникает целый ряд проблем, с которыми вам придётся столкнуться. Больше нет смысла сидеть, сложа руки, так как время бездействия прошло. Будущее готово ворваться в вашу жизнь и принести с собой перемены. Все, что вам нужно сделать во время полнолуния в сентябре 2022 года, – позволить вашему «Я» выйти наружу, не сдерживать его. Как загадать желание в полнолуние, чтоб оно сбылось Для проведения этого обряда вам потребуется кое-какой инвентарь. Во-первых, это пять свечей белого или жёлтого цвета, во-вторых – стакан воды и щепотка соли. Свечи символизируют огненный элемент (что необходимо, поскольку во время полнолуния в сентябре 2018 Луна будет находиться в огненном Овне), а соль – проблемы, от которых предстоит избавиться. Расставьте свечи на столе в виде звезды с пятью лучами (простейшей пентаграммы), зажгите их, внутрь звезды поставьте стакан с водой. Бросьте в воду заранее заготовленную щепотку соли, а затем произнесите этот заговор на исполнение желания: Луна, по небу иди, мне удачу принеси! Соль, растворись, исчезни и уйди, все мои беды изведи! Заклинаю Судьбу колодезной водой, железным ключом, светлого ангела мечом. Что хочу – то получу! Аминь! Обратите внимание: читать заговор нужно в полнолуние в сентябре 2018, т.е. около 6 часов утра по москве 25 числа. Есть еще один важный момент – нельзя желать зла другим людям. Даже если, на ваш взгляд, они этого заслуживают.

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области


Здоровье

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.


Москва

В Дудинке и Норильске начинается заключительный сет подготовки к заплыву X-WATERS Yenisei


Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны


Москва

Вильфанд спрогнозировал июньскую погоду в Москве в ближайшие дни


Москва

Со 2 мая будут осуществляться прямые рейсы Котлас – Москва





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ