Фонд «Служу России» поможет Владимиру Левкину создать коллекцию NFT

Mockva News
189

В июне этого года знаменитому российскому певцу Владимиру Левкину исполнилось 55 лет и 8 сентября он с размахом отметил свои 40 лет творческой деятельности в «Главклубе».

Сообщение о юбилейном концерте артиста вызвало небывалый ажиотаж в СМИ: артиста помнят и любят многочисленные поклонники.  Левкин, много лет назад начавший сольную карьеру, успел выпустить за это время несколько альбомов новых песен и нашёл свой собственный творческий путь. Так, уже совсем скоро Владимир, его жена — певица Маруся и 10-летняя дочка Ника выпустят очередной альбом — «Семейный». Альбом с красивыми и умными песнями о том, что важно для каждого из нас, — семье, любви и жизни.

Зал очень тепло встречал и других исполнителей, пришедших поздравить юбиляра и исполнявших в этот день свои песни: Марину Хлебникову, Игоря Корнилова, Дмитрия Мурина, Игоря Талькова-младшего, Павла Соколова, Валерия Юрина и Александра Запорожца. В этот день популярная группа «из четырех букв», её золотой состав, хоть и на один вечер, снова соединилась!

В финале вечера на сцену поднялась председатель Фонда «Служу России» Ирина Ясакова. Она тепло поздравила Владимира Левкина и сообщила зрителям, что Фонд окажет помощь в подготовке нового грандиозного цифрового проекта артиста – его коллекции фирменных NFT.

— В честь этого события мы поможем подготовить Владимиру 40 цифровых картин, отражающих его творчество, а также наиболее знаковые для него вещи. В число шедевров цифрового искусства войдут: гитара, книги, раритетная одежда, редкие фото с выступлений. Рабочее название коллекции «Levkin forever». NFT появятся на самой известной платформе FOUNDATION и будут доступны для всех поклонников и коллекционеров со всего мира уже в самое ближайшее время, – сообщила со сцены Ирина Ясакова под бурные овации гостей мероприятия.

Объекты цифрового искусства из коллекции «Levkin forever» появятся и станут доступны для покупки уже в октябре этого года. Значительная часть собранных средств от их продажи будет потрачена на благотворительность.

Запись Фонд «Служу России» поможет Владимиру Левкину создать коллекцию NFT впервые появилась Mосква News - главные новости Москвы!.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Строительство станции метро "Потапово"


Мода

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????


Новости 24 часа

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!



Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"


Москва

В Самарской области будут судить наркобанду из 14 человек


Актриса

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде


Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об уровне инвестиционной активности в РФ





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ