17–25.09 Фестиваль ландшафтных возможностей «Умный Сад» пройдет в Emerald Village

Блог сайта «AntennaDaily»
145

С 17 по 25 сентября 2022 года на территории коттеджного посёлка Московской области Emerald Village, проходит семейный фестиваль ландшафтных возможностей «Умный Сад». За десять дней на мероприятии будет проведено более 15 мастер-классов для всех возрастов, свыше 10 презентаций и лекций от ведущих специалистов в области ландшафтного дизайна и ухода за садами.

Организатором Фестиваля ландшафтных возможностей выступил автор проекта «Умный Сад» Андрей Щедрин с 14-летним опытом работы с растениями и их гармоничной интеграции в дизайн придомовых участков. Автор собственного курса в Skill Box и канала на YouTube, с более чем 0,6 млн просмотров, расскажет поклонникам ландшафтного дизайна о тонкостях оформления садов, ухода за особо капризными растениями, о современных тенденциях и трендах в этом направлении.

Основными целями проведения фестиваля ландшафтных возможностей «Умный Сад» на территории посёлка Emerald Village станут консультации для его жителей и потенциальных покупателей загородной недвижимости в части обустройства комфортной и статусной загородной жизни, а также объединение лучших специалистов ландшафтного дизайна на одной площадке. Это позволит жителям и владельцам элитной недвижимости получить контакты поставщиков уникальных растений и специалистов по ландшафту, которые раньше были доступны только дизайнерам, для дальнейшего прямого взаимодействия без посредников.

Помимо полезной и интересной программы мероприятия на территории Emerald Village была создана настоящая студия прямого эфира, которая в режиме онлайн будет освещать проведение фестиваля, транслировать интервью его участников и гостей: представителей ландшафтных и архитекторских бюро, питомников растений, экспертов в сфере ландшафтного проектирования, дизайнеров и, конечно, жителей элитного поселка.

Юрий Королев, эксперт по загородной недвижимости

«Поселок Emerald Village с расширенной инфраструктурой и двумя водоёмами с песчаными белоснежными пляжами как на Мальдивах относится к сегменту элитного жилья, соответственно, его жители ценят свое время, особенно, которое удается провести с семьей, Поэтому каждый раз мы придумываем для них насыщенную и разнообразную программу, где взрослым, как и детям будет интересно провести свой досуг. Эти 10 дней не станут исключением: фестиваль ландшафтных возможностей «Умный Сад» никого не оставит равнодушным. Интересно посмотреть, как преобразится наш поселок с учетом всех советов и лайфхаков ведущих экспертов в этой отрасли».

О Emerald Village

Коттеджный поселок «Emerald Village» появился на рынке российской элитной недвижимости весной 2020 года. Строительство домов в нем ведется в стиле Ллойда Райта и классических усадеб.

Зонирование разных стилей происходит на уровне мини-кварталов по 25-40 резиденций, которые можно выбрать из эксклюзивного каталога или построить по индивидуальному проекту. Коттеджи возводятся из клеенного бруса и кирпича, и могут быть расположены в вековом лесу или на берегу озера.


emerald-village.ru


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

«Байкал Сервис» приняли в Тульскую торгово-промышленную палату


VIP

«Холодно без друзей»: Виктор Трегубов презентует сольную программу


Новости 24 часа

Если ты не поступил в колледж или вуз



Game News

Today's Wordle answer for Saturday, April 13


News Every Day

The Masters 2024: Rory McIlroy feels he can still win at Augusta National despite swing ‘feeling horrific’ in round two



Москва

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России


Баста

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты


Москва

Детский коллектив «Волшебники» из Мытищ победил в танцевальном марафоне


Евгений Касперский

Касперский представил образец российского смартфона на KasperskyOS


Москва

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.


Москва

Артур Смольянинов неожиданно появился в Сети после длительного перерыва





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ