Добавить новость

Московская фирма отсудила у Coca-Cola 700 тысяч рублей в Нижнем Новгороде

Блог сайта «newsnn»
38

Как передает Telegram-канал, компания «ОСК-групп» занималась ремонтом машин для корпорации, но та в итоге перестала платить за услуги. Сотрудники столичной фирмы были вынуждены обратиться к нижегородскому юристу, чтобы он представлял их интересы в суде.

Представители завода Coca-Cola постоянно обвиняли ремонтников в фальсификации представленных доказательств и затягивали процесс. Разбирательства длились два года. За это время прошло 21 заседание.

В итоге защита смогла доказать, что московская фирма выполняла свои обязанности, хоть и не подписывала актов о проделанных работах. Теперь «Кока-кола ЭйчБиСи Евразия» должна выплатить долг в полном объеме (700 тысяч рублей), а также покрыть неустойку и судебные расходы.

Ранее сообщалось, что главы нижегородских офисов Sonno Bello отсудили у минфина 300 тысяч рублей. Также стало известно, что житель региона получил через суд у интернет-магазина три млн рублей за отмену заказов.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Глобальное масштабирование: компания «Газинформсервис» участвует в обсуждении применения электронной транспортной накладной с ЕЭК ООН


Здоровье

Понимание важности массажа для лица




Game News

Arkane Studios founder slams Microsoft for its Game Pass focus: 'At some point reality has to hit'


News Every Day

This Now-$8 Tinted Lip Balm That ‘Goes on Like Silk’ Has a Shade That’s ‘Very Similar’ to Pillow Talk



Москва

Кажетта Ахметжанова: места силы России – топ 5 мистических локаций


Игорь Бутман

Михаил Куснирович, Игорь Бутман и другие взялись за ракетки


Москва

Николай Шереметев – самый добросердечный граф России


ЛокоТех

ГК «ЛокоТех» приняла участие в работе индустриального центра компетенций «Железнодорожное машиностроение»


Москва

Внутри SAP: вновь обнаруженная уязвимость угрожает конфиденциальности производства


Москва

В Саратове ввели штрафы за неуплату парковок




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ