Добавить новость

СК просит арестовать женщину, которая выбросила свою новорожденную дочь в мусорный бак

"Вечерняя Москва"
83

Следственный комитет ходатайствует об аресте женщины, которая выбросила свою новорожденную дочь в мусорный бак на юго-востоке столицы. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по городу Юлия Иванова в среду, 21 сентября. 

По ее словам, на допросе горе-мать заявила, что родила дочь в арендуемой квартире 16 сентября. Ребенок не подавал признаков жизни. Спустя несколько дней женщина положила младенца в пакет, потом в коробку и в таком виде выбросила в мусорный контейнер недалеко от дома на Люблинской улице. 

В ближайшее время подозреваемой в убийстве новорожденного предъявят обвинение. 

Трагедия, о которой идет речь, произошла 19 сентября. В мусорном баке, недалеко от жилого дома № 80, корпус 5, на Люблинской улице случайный прохожий обнаружил тело младенца и вызвал полицию. По данному факту Следственный комитет возбудил уголовное дело. Через некоторое время мать погибшего ребенка нашли и доставили на допрос. Подробнее о трагедии читайте в материале «ВМ». 


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Ваш стиль – ваш StarLine 2: персонализируйте приложение по своему вкусу!


Жизнь

В Санкт-Петербурге начнутся показы анимационного сериала «Голоса Ленинграда»




Game News

Diablo 4 has finally given dungeons their teeth back and the loot hunt has never been more satisfying


News Every Day

Thai court suspends prime minister as it probes ethics case



Москва

Температурный всплеск: синоптик Вильфанд предупредил о жаре, которая резко накроет Москву


Леонид Агутин

Добрые дела на высоте 10000 метров: Леонид Агутин и звёзды устроили благотворительный концерт над облаками


Москва

Гроза цен: из-за непогоды в Петербурге стоимость поездки на такси увеличилась вдвое


ЛокоТех

Сотрудники Московского филиала успешно прошли аттестацию на знание инструкций по ремонту колесных пар


Москва

Температурный всплеск: синоптик Вильфанд предупредил о жаре, которая резко накроет Москву


Москва

Актер Максим Аверин заявил, что его первый гонорар был 2 рубля




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ