Добавить новость

На обоих маршрутах МЦД изменится расписание

Север Столицы
42

В период с 23 по 25 сентября изменится график движения электричек на Киевском, Рижском, Савеловском и Горьковском направлениях Московской железной дороги (МЖД), а также МЦД-1 и МЦД-2. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичной магистрали.
— 23-25 сентября изменится расписание пригородных поездов на четырех направлениях Московской железной дороги, МЦД-1 и МЦД-2 в связи с модернизацией железнодорожной и строительством новой пассажирской инфраструктуры, — рассказали в пресс-службе.
На Савеловском направлении 24 и 25 сентября в ночные часы проведут плановые работы по замене стрелочного перевода на станции «Марк», что повлияет на расписание электричек Савеловского направления, МЦД-1 и аэроэкспрессов в аэропорт Шереметьево. Часть поездов, курсирующих между Москвой, Лобней, Дмитровом, Икшей, Одинцово и аэропортом Шереметьево, выведут из расписания.

Пассажиров просят быть внимательными и следить за актуальным расписанием поездов на вокзалах и остановках, на официальном сайте «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Утвержден обвинительный акт в отношении студента из КНР обвиняемого в контрабанде в США культурных ценностей – раковины вымершего молюска


Здоровье

Как погода влияет на посещение кабинета врача?




Game News

Hideo Kojima's mysterious OD reportedly escapes the cancellation axe at Microsoft


News Every Day

Zillow CEO Jeremy Wacksman is using AI to transform the real estate industry—for buyers, sellers, and agents



Москва

Знаменитый ультрамарафонец Максим Егоров пробежит 42,2 км в поддержку фонда «Жизнь в Движении»


Оззи Осборн

Оззи Осборн попрощался со сценой: Metallica, Guns N' Roses и легенды рока устроили грандиозное шоу


Москва

Красноярцев предупредили о задержках рейсов на прилет и вылет


Чемпионат

"Чемпионат": Сергеев заключит контракт с "Динамо" 4 июля


Москва

Знаменитый ультрамарафонец Максим Егоров пробежит 42,2 км в поддержку фонда «Жизнь в Движении»


Москва

Рожок выходного дня. Почему сюда едут со всей страны




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ