Добавить новость

США не знают ни дня без нарушения международных законов

«Вести»
361

Об этом заявила главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян. Она стала гостьей эфира передачи "Вечер с Владимиром Соловьевым" (полные выпуски программ и отдельные эпизоды вы можете найти на медиаплатформе "Смотрим").

"Это смешно читать и слушать, что хочется сказать языком верховного главнокомандующего: "не надо ля-ля". Ваша бы корова мычала, это просто смешно. Современная история США не знает ни дня, когда они не нарушали бы все мыслимые и немыслимые правила и установки ООН. Не вам нам рассказывать, что можно нарушать, а что нельзя", – подчеркнула гостья эфира.

По словам Симоньян, в России есть собственный "кейс", который объясняет, что и почему делает Москва в той или иной ситуации, и почему нынче "нас довели до ручки".

Главный редактор RT напомнила, что российская экономика устроена не так, как в США, когда каждая волна дает импульс к росту. Она добавила, что Россия в каждой войне несет человеческие и экономические потери, после чего каждый раз приходиться восстанавливаться. РФ ведет войну, когда ей не оставляют другого выбора, отметила Симоньян.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Посидим? Подумаем?...


Жизнь

Сотрудники сервисного локомотивного депо Иваново Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» представили Ивановский железнодорожный узел на играх Роспрофжел «Мы вместе».




Game News

Facebook users say they've caught the app analyzing their camera roll with Meta AI⁠ without their knowledge—here's how to make sure it doesn't happen


News Every Day

Senate works through the night as GOP tries to cut deal that satisfies those who want more and less Medicaid cuts



Москва

Температурный всплеск: синоптик Вильфанд предупредил о жаре, которая резко накроет Москву


Олег Митяев

Предателей на Грушинском фестивале зачистили? Z-скандал с Митяевым не забылся


Москва

Праздник хоровой музыки прогремит в Пскове 3 августа


Бизнес

«Бизнесу надо исходить из "презумпции взлома"»: руководитель GSOC Александр Михайлов об атаках Houken


Москва

Температурный всплеск: синоптик Вильфанд предупредил о жаре, которая резко накроет Москву


Москва

Гроза цен: из-за непогоды в Петербурге стоимость поездки на такси увеличилась вдвое




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ