Петербургский СКА обыграл Куньлунь Ред Стар со счётом 6:3

P1spb.ru
539
Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл Куньлунь Ред Стар на "Арене-Мытищи" со счётом 6:3 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023. Счёт в матче, на 3-ьей минуте открыл игрок хоккейного клуба СКА Дмитрий Яшкин с передач от Александра Никишина и Михаила Воробьёва, затем на 13-ой минуте шайбу забросил Марат Хуснутдинов с передачи от Алекса Гранта. Затем, одну шайбу на 20-ой минуте сумел отыграть Кайл Вуд с передачи от Джейка Челиоса. После чего последовали четыре подряд заброшенные шайбы в исполнении хоккеистов СКА. Сперва, на 28-ой минуте отличился Захар Бардаков с передачи от Валентина Зыкова. Затем, на 32-ой минуте шайбу забросил Валентин Зыков с передач от Марата Хайруллина и Алекса Гранта. После чего на 38-ой минуте отметился голом Александр Волков с передач от Романа Рукавишникова и Валентина Зыкова и уже счёт 6:1 на 47-ой минуте сумел сделать Никита Комаров с передач от Дамира Жафярова и Марата Хайруллина. После чего дважды сумели забросить хоккеисты "Куньлунь Ред Стар". Сперва, на 50-ой минуте отличился Гарет Хант, а уже на 56-ой минуте, финальную точку в матче сумел установить Дмитрий Костенко с передачи от Джека Родевальда. Таким образом, петербургский хоккейный клуб СКА имеет в своём активе девять побед в девяти сыгранных матчах на старте КХЛ сезона 2022/2023, имея в своём активе 18 очков и возглавляя Западную Конференцию Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023, а хоккейный клуб "Куньлунь Ред Стар" имеет в своём активе семь набранных очков и идёт на 10-ой строчке Западной Конференции. Свой следующий официальный матч, петербургский хоккейный клуб СКА проведёт уже 24 сентября в 17:00, в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый" против хоккейного клуба "Динамо" из Москвы. Читайте нас также на Яндекс.Дзен