Добавить новость

Курс доллара опустился ниже 57 рублей впервые с 22 июля

Курс доллара в ходе торгов на Московской бирже в пятницу, 23 сентября, опустился ниже 57 рублей впервые с 22 июля, свидетельствуют данные площадки.

Доллар на минимуме стоил 56,71 рубля, евро — 54,92 рубля. На момент написания заметки американская валюта торговалась по 56,8 рубля, европейская — по 55,06 рубля.

Российские власти не раз отмечали, что сильный рубль невыгоден для российской экономики. В последний раз об этом говорилось в докладе Центробанка о региональной экономике. В ЦБ отметили, что крепкий рубль уменьшает рентабельность экспортеров, особенно в неэнергетических сферах. Например, рассказали в ЦБ, производителю медицинских товаров из Астраханской области стало невыгодно экспортировать, компания ищет покупателей внутри страны.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Москва

Нижнекамск принял грандиозный финал Чемпионата России по коллективному парению


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Кажетта Ахметжанова: места силы России – топ 5 мистических локаций


Мир

Уникальные водные виллы Angsana Velavaru




Game News

Кья-кья: 10-ка лучших героев в Soul Calibur 2


News Every Day

Ricci: ‘Quick chat’ with Gattuso, Milan transfer ‘fundamental’ for Italy career



Москва

Нижнекамск принял грандиозный финал Чемпионата России по коллективному парению


Джиган

Самойлова дерется с Джиганом, Хилькевич строит козни против соперников: темные стороны звезд на шоу «Большой Куш. Бангкок»


Москва

Сергей Карякин: 6 июля принял участие в дружеском матче между Федерациями шахмат Московской области и Москвы на теплоходе «Артурс»


Сбер

Сбер поддержит проекты жилищного строительства Компании Практика в четырех городах России


Москва

Нижнекамск принял грандиозный финал Чемпионата России по коллективному парению


Москва

Летний мультпоказ: «Шимми: первый король обезьян» в ТРЦ «Нора»




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ