Названы пять мужских имен с самой сильной энергетикой

"Вечерняя Москва"
957
Названы пять мужских имен с самой сильной энергетикой

Имена способны наделять человека определенными чертами как положительными, так и отрицательными. Все дело в конкретном сочетании звуков, из которых они  складываются. Постоянно воздействуя на своих владельцев, они определяют качества характера. О том, какие имена носят мужчины с самой сильной энергетикой, «Вечерней Москве» рассказала ясновидящая, биоэнерготерапевт Мирелла Гасанова.

Сергей

Обладатели этого имени отличаются уверенным и доброжелательным характером. По своей натуре Сергеи обаятельные и легкие натуры, которые способны разрешить самые сложные жизненные проблемы. Как правило, уже при первой встрече они вызывают доверие у окружающих людей.

Имя Сергей заряжено положительной энергетикой, как и его носитель, которому на роду написано разрешать любые конфликты с легкой руки. Ко всему прочему обладатели этого имени являются хорошими семьянинами и любящими супругами.

Алексей

Алексей отличается большой стрессоустойчивостью и умением быстро реагировать на проблемы. Нередко мужчины с этим именем становятся спасателями, военными или оказываются задействованы в других областях, требующих собранности и хладнокровия.

Алексей отличается сильным и волевым характером, но ему не чуждо хорошее чувство юмора. Последнее качество нередко помогает мужчине справиться с различными жизненными проблемами. Многие Алексеи любят решать сложные задачи, ведь у них настоящий математический склад ума, который позволяет стать обладателю этого имени превосходным инженером.

Ярослав

Склонность к интригам: названы пять женских имен, которые носят самые коварные женщины

Мужчина с именем Ярослав знает, чего хочет с самого своего детства. Это упрямая, целеустремленная и несгибаемая личность, мечтающая получить от жизни все самое лучшее. Ярославы не любят размениваться по мелочам. Они согласны только на все и сразу, поэтому упорно трудятся над достижением цели.

Характер Ярослава не всегда можно назвать дружелюбным, поскольку его отличает воинственность, задиристость и принципиальность. В своем кругу обладатели этого имени практически всегда становятся признанными лидерами. Они умеют вести за собой людей и внушать доверие. Это сильные, порою жесткие и уверенные в себе мужчины, которые никогда не согласятся играть вторую роль в жизни.

Владимир

Мужчина с именем Владимир рожден для того, чтобы командовать окружающими людьми. Как правило, у него есть для этого все природные данные: уверенный характер, высокий уровень интеллекта, гибкое мышление и позитивный взгляд на окружающий мир. Владимир является сильным и независимым лидером, однако он не любит прогибать других людей, предпочитая решать спорные вопросы путем компромиссов.

Обладатель этого имени очень силен духовно: он способен найти выход из самой сложной ситуации и не сломаться, а также поддержать других более слабых людей. Благодаря всем своим качествам Владимир всегда занимает высокий карьерный пост.

Петр

Названы самые неприступные женщины по знаку зодиака

Имя Петр наделило своего обладателя пусть и сильным, но очень сложным характером. Такие мужчины вспыльчивы, неуравновешенны. Они способны выйти из себя по любому пустяку и настойчиво требовать от окружающих людей определенных вещей. Справедливости ради стоит отметить, что и по отношению к самим себе Петры проявляют редкостную требовательность.

Мужчины с этим именем крайне энергичны, неугомонны и активны. Если они надумали выполнить какое-либо дело, то не остановятся, пока не достигнут цели. Вот только им отчаянно не хватает хладнокровия и спокойствия.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Жизнь

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей


Москва

Психолог Игонина: при выборе хобби важно опираться на интересы и мечты


Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте


Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское


Москва

На дорогах Подмосковья зафиксировано порядка 850 тыс автомобилей утром 19 апреля





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ