Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Мне сегодня 25)

D3.ru
252

http://upyachka.io

Вот обо мне побольше:

Вокруг Саши Холланд, одной из самых востребованных на мировом уровне косплей–моделей, регулярно ходит много слухов. Много шума в свое время наделала ее перепалка с подписчиками в Твиттере, где она в жесткой форме опровергла разговоры о том, что является трансгендером. Но отсутствие внятной информации о ее детстве, жизни до известности все равно подталкивает ее хейтеров писать всякую ерунду о cosplay–звезде. Чуть ли не инопланетное ее происхождение некоторые личности с неуемной фантазией подозревают. На самом деле эти слухи, разговоры – от зависти к ее успешной карьере и популярности в мире игровой индустрии. Параллельно с косплеем Sasha Holland реализовала себя и как блогер: без малого 800 тысяч фолловеров у нее в Инстаграме, также не жалуется она на число подписчиков в «Патреоне».

Официальные данные
Имя, фамилия: Саша Холланд / Sasha Holland;
Творческий псевдоним: Shirogane Sama;
Место рождения: Россия, г. Москва;
Дата рождения: 1997–й год, 24 сентября;
Знак зодиака: Весы;
Род деятельности: cosplay–модель, блогер.
Семейное положение, дети: не замужем, детей нет.
Известная информация о ее жизни до популярности
Много раз поднимался вопрос в интернете, подлинные ли имя и фамилия, которые Саша Холланд указывает в социальных сетях? Но ни единого следа еще каких–то имени и фамилии в привязке к девушке–косплееру найти не удается, так что эти сомнения – под большим вопросом. Не вызывает неуверенности дата ее рождения и место, где она родилась – это точно Москва. В ее ВК–аккаунте можно найти фото подросткового периода, которые она в приступе ностальгии иногда выкладывала. На фотографиях – худенькая «девочка–пацанка», почти всегда – в спортивной или унисекс–одежде.

В переписке с фанатами Саша откровенничала, что была послушным ребенком, даже подростком не доставляла почти родителям хлопот: «Иногда не слушалась, отбирали ноут, или гулять не пускали – все по классике». Про учебу, с ее же слов: «Училась хорошо, алгебра немного не получалась. Вот инглиш – это был ад! Единственный предмет, по которому получала тройки. Пришлось к репетитору ходить в старших классах». Потом, уже будучи известной косплей–моделью, Shirogane Sama признается, что плохо усвоенный в школе английский сыграл с ней злую шутку: «Он ведь мне очень сейчас нужен! Потому занимаюсь, стараюсь апнуть его лвл».

Большая слава и большие слухи вокруг Sasha Holland
Начала она карьеру косплей–модели в 2013–м году. Увлечение онлайн–играми и аниме: оттуда часто «растут ноги» у подобных ей знаменитостей, это переодевание в любимых героев, попытки сделать правдоподобный грим, костюм – так случилось и с Shirogane Sama. На вопрос: «Где берешь деньги на косплей?» – Саша Холланд в начале карьеры отвечала: «Где–где, зарабатываю!» Этим заработком стало для нее изготовление париков для коллег.

Ее внешность: компактная фигурка, белая кожа, правильной формы лицо – стала идеальной основой для создания практически любых образов:

Девочка–андроид 2B;
Прекрасная Цири из «Ведьмака»;
Тифа, «Final Fantasy»;
Затянутая в алый латекс Асука Рангурэ.
Это – только часть ее работ: в Инстаграме и на «Патреоне» образов у Саши Холланд – сотни! Она – ожидаемый гость на игровых фестивалях, косплей–мероприятиях мирового уровня. Периодически Саша Холланд демонстрирует подписчикам дипломы, привезенные из зарубежья.

Из ее обращения в Твиттере: «Объясните, почему меня всерьез считают трансгендером? Это неправда, но я очень хочу понять, почему постоянно этот вопрос поднимается». Сплетни, что Sasha Holland – трансгендер, регулярно появляются в сети. Сначала поводом к этому были ее «натуральные» фото, где она на самом деле не выглядит ярко–сексуальной как девушка – но разве это причина для подобных подозрений? Правда, она сама иногда провоцирует: в «Ask.fm» у Саши Холланд есть посты, написанные ради прикола в мужском роде, еще она упоминала, что относится лояльно к ЛГБТ.

Написала Девушка–Ниндзя SashaHolland на cosplay.d3.ru / комментировать


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения


Новости 24 часа

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы


Москва

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!


Фанагория

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024


Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Москва

Собянин: Москва предоставит новые меры поддержки промпредприятиям





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ