Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Педагог центра «Лидер» стал победителем Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям» 

ГБПОУ «Воробьевы горы»
744
Педагог центра «Лидер» стал победителем Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям» 

22 сентября 2022 года в Красноярске подведены итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Одним из победителей финала стал педагог центра «Лидер» образовательного комплекса «Воробьевы горы» Тимур Владимирович Санкин.

 

Конкурс «Сердце отдаю детям» — главное педагогическое состязание системы дополнительного образования детей в России. В 2022 году соревнование проводилось в 18-й раз. В конкурсную программу были включены девять номинаций.

Организаторы конкурса — Министерство просвещения Российской Федерации и профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации. Официальный оператор — федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий».

В финале участвовали 90 педагогов дополнительного образования из 46 регионов Российской Федерации и Донецкой Народной Республики. Из Москвы в финал прошли три участника, в том числе педагоги ГБПОУ «Воробьевы горы» Наталья Николаевна Муранова (центр художественного образования) и Тимур Владимирович Санкин (центр «Лидер»).

В ходе состязания участники провели открытые мастер-классы на тему «Новые формы организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании» и померились силами в импровизационном конкурсе «Проектирование дополнительного образовательного пространства для развития способностей и талантов детей», нацеленном на групповую командную деятельность.

Наталья Николаевна выступала в номинации «Педагог дополнительного образования по художественной направленности», где заняла седьмое место среди десяти лучших коллег страны. Тимур Владимирович представлял наш образовательный комплекс в номинации «Педагог дополнительного образования по физкультурно-спортивной направленности» и одержал победу.

На конкурсе Т.В. Санкин продемонстрировал программу углублённого уровня по игре го, премудрости которой он постигал в Китае. Отметим, что Тимур Владимирович — двукратный чемпион России, двукратный чемпион Европы (в команде), гроссмейстер и президент Федерации го Москвы.

С итогами финала конкурса «Сердце отдаю детям» можно ознакомиться здесь.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Пасмурный июль...


Мода

5 лучших бьюти-средств для тела на весну


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде


Москва

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”


Apple

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.


Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Москва

Подготовку парков к летнему сезону обсудили в администрации Одинцовского округа





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ