Поиск СПОНСОРОВ под ваши проекты.

Сергей Брановицкий
509
Поиск СПОНСОРОВ под ваши проекты.

Поиск СПОНСОРОВ под ваши проекты.

Постоянные ваши обращения к нам в надежде на то, что мы поможем вам в поиске спонсоров под ваши проекты, привели нас к мысли предоставить вам такие возможности.

Но вы сразу должны избавиться от распространенного заблуждения, что спонсорам может быть интересен ваш проект как таковой!

Спонсорам интересно, как с помощью вашего проекта они смогут решить сугубо свои задачи, получить дополнительный рекламный охват для реализации своих товаров и услуг, или некий общественный резонанс от сотрудничества вами, который в конечном итоге, также решает их задачи по дополнительному рекламному охвату и воздействия на определенные слои общества или власти для решения своих задач!

Огромное число компаний и предпринимателей ищут новые эффективные возможности расширения продажи своих товаров и услуг, но при этом сталкиваются с тем, что это не получается делать обычными, всем доступными рекламными инструментами, в силу разных причин, и то что, прямая реклама многих товаров и услуг ограничивается законодательно, и то что, чтобы расширить круг своих потребителей уже недостаточно лишь прямая назойливая реклама, а необходима некая вовлеченность потенциальных потребителей, и создание положительных образов, игра на неких традиционных, моральных и образных восприятий тех или иных социальных групп, и вот тут уже может помочь встраивание вашего проекта в достижение этих задач вашим будущим спонсором.

Поэтому, чтобы получить необходимую вам СПОНСОРСКУЮ ПОМОЩЬ, вы должны показать, как с помощью вашего проекта будут решаться данные задачи!

Работа со спонсорами идет в двух параллельных направлениях, это работа СПЕЦИАЛИСТА ПО ПОИСКУ СПОНСОРОВ, который в зависимости от масштабности или дороговизны вашего проекты может работать как на Городском уровне, с предпринимателями, организациями и предприятиями, общественными и правительственными организациями вашего города, на Областном и Республиканском уровне с крупными предприятиями, организациями вашего региона, так и выйти на уровень крупных российских компаний и работать на отраслевом, министерском, Общероссийском уровне, подключая к работе крупные общественные организации, медийных лиц, известных деятелей, крупных предпринимателей. Вам только останется выбрать ваш уровень и мы предоставим вам такого специалиста!

Нужно обосновать преимущества, которые получит Спонсор от вашего с ним сотрудничества!

И это задача второго направления работы, это разработка и Составление СПОНСОРСКОГО ПАКЕТА материалов, который вы должны предложить Спонсорам, которых хотите заинтересовать своим проектом, это и составление различных писем, предложений, разработка и корректировка идей и предложений спонсорам исходя из конкретных интересов того или спонсора, чем в свою очередь и будет заниматься ваш Специалист по поиску Спонсоров, привлекая к работе различных специалистов нашего Продюсерского центра.

Если же, вы просто хотите найти денежные средства для осуществления ваших идей и замыслов, как например создание песен, съемка клипов, фильмов, записи альбомов и организации концертов, и осуществления любых ваших идей, то вы можете просто обратиться к нашему КРАУДФАНТИНГ МЕНЕДЖЕРУ, который поможет вам организовать сбор пожертвований по Тарифу – ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ, по России и СНГ, так и по всему Миру в Тарифе – WORLD, где ещё больше увеличится возможность сбора необходимой вам суммы.

Но для этого, вам с помощью советов нашего КРАУДФАНТИНГ МЕНЕДЖЕРА, придется разработать “подарочные пакеты” для ваших многочисленный пожертвователей и сделать достаточно профессиональную ПРЕЗЕНТАЦИЮ ИДЕИ, в чем мы вам тоже можем профессионально помочь, чтобы люди видели, на что и кому они должны отдать свои денежные сбережения!

В заключение стоит напомнить, что спонсорство – это не реклама, так как она – лишь двигатель торговли.

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах


Мир

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024


Новости 24 часа

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Cyberpunk 2077 станет временно бесплатной для PlayStation и Xbox


News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s



Москва

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?


Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах


Москва

Сценарий к фильму Героя России Ильяса Дауди стал победителем международного кинофестиваля


БГАТОиБ

Фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина открылся оперой «Князь Игорь»


Москва

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»


Москва

Обратная связь





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ