Как заявить о своем криптовалютном проекте? Маркетинг и реклама ICO

Алексей Фомин
3912
Как заявить о своем криптовалютном проекте? Маркетинг и реклама ICO

При старте криптовалютного проекта многие не осознают, как именно настроить рекламную компанию при выходе на ICO. Именно поэтому многие проекты и криптовалюты канули в забытие. Большинство проектов выходят на биржу, но не знают, как попасть в топы криптовалют, котироваться в новостях и прогнозах криптоиндустрии. Как же заявить о своем криптовалютном проекте?

Ответ очень прост – комплексное продвижение. Стоит понимать, что самостоятельно продвигать проект связанный с криптовалютами достаточно сложно. Во-первых, необходимо определиться с источником, где будет запускаться рекламная компания. Если это популярные СМИ или социальные сети – многие их них полностью запрещают рекламу финансовых услуг и инструментов, тем более криптовалют, а те, что допускают рекламу такого рода имеют строгий регламент и маркетинговые рамки за счет чего составить «продающую» рекламную публикацию либо невозможно, либо ее увидят единицы. Хорошим вариантом является SEO-оптимизация за счет публикаций статей в различных открытых источниках, но не все специалисты в этой области обладают источниками с охватом заинтересованной в криптовалюте аудитории.

На международном платежном сервисе P2Payer.com имеется своя фриланс биржа, где имеется нужная для нас услуга - https://p2payer.com/ru/freelance-service/132289 - это комплексное предложение от профессионалов крипто-рынка. Здесь вы можете заказать настоящую PR-бомбу, рекламу криптовалютного проекта или вашей криптовалюты. Помимо публикации новости в социальных сетях – рекламная компания вашего криптопроекта пройдет непосредственно в рамках сервиса P2Payer.com, где имеется специализированная на криптовалюте целевая аудитория. Ваша новость будет опубликована (с переводом на 24 языка мира в криптовалютных пабликах, а также в телеграм-каналах на английском или русском языке) одновременно в разделе "Крипто-новости" известной международной платежной системы P2Payer.com, в социальной сети B2Bingo, а также в социальных сетях Facebook, Twitter и в тематических телеграм-каналах + качественные репосты новостей. За счет «живых» репостов новость о старте вашего криптовалютного проекта будет распространяться по всему миру.

Комплексное продвижение и качественная рекламная компания – это один из главных этапов при старте криптовалютного проекта или криптовалюты. Не стоит пренебрегать помощью профессионалов своего дела.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов


Здоровье

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна


Новости 24 часа

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года



Game News

Война Клонов 1.5.26


News Every Day

Shamil Musaev def. Logan Storley at 2024 PFL 3: Best photos



Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»


Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория


Москва

"Бородатый мужчина с акцентом" набросился на мужа Яны Поплавской после небольшого ДТП


Владимир Путин

Президент Швейцарии написала письмо Путину


Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Москва

Юная мурманчанка завоевала бронзовую медаль на первенстве России по муайтай





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ