Добавить новость

Два самолета, вылетевших из Москвы в Ереван, доставили пассажиров в Минеральные воды

Yakutsk.ru
518

Два самолёта рейса Москва — Ереван не долетели до места назначения 27 сентября. Всех людей из воздушного транспорта высадили в Минеральных водах Ставропольского края: это наверняка заставило побеспокоиться некоторых пассажиров, кто решил уезжать из России, пишет ТАСС.
По некоторым данным, самолёт приземлился именно в Минводах по решению авиакомпании. В "Аэрофлоте" же подтвердили лишь то, что рейсы действительно сменили курс.

В то же время Telegram-канал Baza пишет, что во время полёта пилотам поступила информация о сгоревших сроках лицензии на пересечение границы Армении. В связи с этим они и запросили приземление в Минеральных водах до выяснения всех обстоятельств. Однако эта информация официальными лицами из авиакомпании не подтверждалась. К тому же непонятно, как ранее могли не заметить, что сроки лицензии на перелёт в Армению заканчиваются.
Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что по структуре наёмников из Турции нанесён удар.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Самое узкое реки Катунь


Мир

От странствий по нужде к отдыху по воле: история туризма в России




Game News

Полный гайд по Нижнему миру в Minecraft 1.21.6


News Every Day

Zillow CEO Jeremy Wacksman is using AI to transform the real estate industry—for buyers, sellers, and agents



Москва

Создание Музыкального Лейбла. Создание собственного Музыкального лейбла.


Сергей Брановицкий

Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.


Москва

Вышли детские аудиокниги на лето по сказкам Анастасии Галаевой


Пулково

Пассажиры 62 рейсов не вылетят вовремя из Пулково в субботу


Москва

Адаптация сценария. Адаптация сценария под полнометражный фильм.


Москва

Обустройство культурной зоны отдыха с амфитеатром вышло на финишную прямую в Отрадном




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ