Добавить новость

Экс-директора футбольной академии "Чертаново" приговорили к трем годам колонии

153
pxhere.com

В Москве суд огласил приговор по делу бывшего директора футбольной академии «Чертаново» Николая Ларина. За мошенничество на 36 миллионов рублей мужчине назначили наказание в виде трех лет лишения свободы, передает РИА Новости Спорт.

Напомним, что речь идет о махинациях с количеством игроков. Ларин умышленно завышал их численность для того, чтобы получать большее финансирование.

Против него было возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве в особо крупном размере. Отбывать наказание экс-директор будет в колонии общего режима.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Москва

Святой доктор или Пельтцер? Кто исполняет желания на Введенском кладбище


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Крупное ДТП на Орловщине: самосвал «собрал» еще три грузовика


Мода

Актриса Поплавская заявила, что Пугачева ничего не сделала для мировой культуры




Game News

Diablo 4 has finally given dungeons their teeth back and the loot hunt has never been more satisfying


News Every Day

Arsenal close in on the signing of ‘world class’ target after making major breakthrough



Москва

Добрые дела на высоте 10000 метров: Леонид Агутин и звёзды устроили благотворительный концерт над облаками


Сергей Шнуров

Нашел себе прислугу: названа причина развода Шнурова с дочерью миллионера


Москва

В Костроме задержали наркодилера с 300 граммами синтетических наркотиков


Шереметьево

Отец пострадавшего в Шереметьево ребенка рассказал «АиФ» о состоянии сына


Москва

Путин потребовал определить сроки экспертизы проекта ВСМ Москва — Петербург


Москва

В Москве и области 3 июля ожидается приятный теплый летний день




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ