Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Минеева прокомментировала онлайн-курсы по продвижению товаров на маркетплейсах

InKazan.ru (Казань)
280
Минеева прокомментировала онлайн-курсы по продвижению товаров на маркетплейсах
Москвичам предлагается онлайн-обучение, пройдя которое можно освоить навыки реализации товаров на маркетплейсах. На сайте мэрии столицы сообщается, что курс начнется в октябре. О пользе подобного обучения для предпринимателей рассказала бизнес-омбудсмен Москвы Татьяна Минеева. По информации mkset.ru, по ее словам, маркетплейсы – действенный инструмент в работе МСП. Он способствует развитию бизнеса и помогает находить перспективные рынки сбыта. Также он обеспечивает новые рабочие места тем, кто заинтересован в дополнительном заработке, в частности дистанционном. В учебном центре «Профессионал» городской службы занятости созданы образовательные программы: курсы контент-менеджеров маркетплейсов и специалистов по работе с претензиями, отзывами и комментариями. По мнению директора центра «Профессионал» Елены Крутицкой, специализации, связанные с работой на интернет-площадках, станут профессиями будущего. Эта работа уже популярна, и за нее отлично платят. В начале этого года для безработных москвичей в «Профессионале» запустили программу «Менеджер по работе с маркетплейсами». Это направление заинтересовало более 700 горожан, которые прошли обучение и незамедлительно начали практиковаться. Обучение проходит в течение недели, занятия проводятся в онлайн-режиме. Посетить курсы могут все желающие, имеющие образование не ниже среднего профессионального. Надо только уметь пользоваться компьютером. Прослушав программу «Нейминг и рич-контент», можно научиться создавать и размещать карточки товаров на маркетплейсах. Для этого придется ознакомиться с основами нейминга, создания простых графических изображений и узнать, как привлекать клиентов. Курс «Коммуникационный менеджмент» рассчитан на тех, кто решил научиться успешно вести коммуникацию с интернет-клиентами. Обучающиеся узнают, как работать с жалобами и отзывами, как отвечать на комментарии в соцсетях, составлять ответы на запросы. Обучение заинтересует тех, кто ищет дополнительный удаленный заработок. Прошедшим обучение в «Профессионале» окажут помощь в поиске работы. Учебный центр предлагает специалистам перспективные вакансии партнеров – крупных компаний. Группу поддерживает карьерный консультант. Во время персональных встреч он помогает написать резюме, выбрать оптимальное предложение и подготовиться к переговорам с заказчиком. Обучение также предполагает онлайн-тренинг по самостоятельному поиску работы. Бесплатное обучение могут пройти безработные жители Москвы, мамы дошкольников, люди в возрасте старше 50 лет, члены нуждающихся семей в рамках программы «Социальный контракт». Оформить заявку можно в одном из центров занятости населения.

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП


Мода

5 лучших бьюти-средств для тела на весну


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу


Москва

Гуцул заявила о неудачной попытке задержания в аэропорту Кишинева


#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Бензина на заправках становится меньше: новые цены по-настоящему удивят





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ