Минеева раскрыла подробности обучения продвижению товаров на маркетплейсах

NewsTracker.ru
174
Минеева раскрыла подробности обучения продвижению товаров на маркетплейсах
В Москве состоится онлайн-обучение, в рамках которого все желающие смогут научиться продвигать товары на маркетплейсах. Первый курс стартует в октябре, сообщается на официальном сайте мэра москвы. Столичный бизнес-омбудсмен Татьяна Минеева рассказала о важности курса для предпринимателей. Как сообщает mkset.ru, уполномоченный по защите прав столичных предпринимателей Минеева назвала маркетплейсы одним из самых значимых инструментов работы малого и среднего бизнеса, так как они помогают компаниям развиваться и находить прибыльные рынки сбыта. Также бизнес-омбудсмен подчеркнула, что маркетплейсы позволяют нанять на работу дополнительный штат сотрудников, которые могут трудиться даже в дистанционном режиме. В учебном центре «Профессионал» столичной службы занятости появились две самые современные образовательные программы: курсы контент-менеджеров маркетплейсов и специалистов по обработке жалоб, отзывов и комментариев. По словам возглавляющей центр «Профессионал» Елены Крутицкой, сейчас онлайн-продажи становятся все более востребованными, поэтому компетенции, связанные с работой на интернет-площадках, можно считать профессиями будущего. В перспективе они станут еще более востребованными и будут хорошо оплачиваться. В начале этого года москвичам, которые ищут работу, стала доступна программа «Менеджер по работе с маркетплейсами» в центре «Профессионал». Этот курс обучения получил большую популярность у горожан. Свыше 700 человек уже завершили обучение и нашли работу с достойным заработком. Сейчас они успешно трудятся в развивающейся, перспективной сфере. После такого удачного старта по запросу москвичей в центре были запущены еще два новых курса. Обучение ведется не более семи дней, занятия организованы в режиме онлайн. Пройти курс могут граждане, имеющие как минимум среднеспециальное образование. Для обучения требуется минимальная компьютерная грамотность. Граждане, которые могут уже в октябре.приступить к обучению по программе «Нейминг и рич-контент», научатся создавать и выкладывать на маркетплейсах продающие карточки товаров. Помимо этого, они будут постигать основы нейминга, научатся рисовать простые графические изображения и узнают секреты привлечения внимания аудитории для ведения стабильных и крупных продаж. Курс «Коммуникационный менеджмент» будет интересен тем, кому необходимо грамотно коммуницировать с клиентами в интернете. Обучающимся станут доступны самые значимые навыки работы с жалобами, отзывами, комментариями в соцсетях, благодаря которым они смогут эффективно наладить обратную связь с потребителями. Обучение будет полезно москвичам, которые ищут возможности для дополнительного дохода, — на рынке труда появляется все больше предложений для специалистов по коммуникациям в интернете и контент-менеджеров, которые могут создавать и заполнять карточки товаров.

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Вспышка обезьяньей оспы может стать пандемией: предупредил иммунолог


Жизнь

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

Trump trial: Jury selection to resume in New York City for 3rd day in former president's trial



Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья


Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске


Москва

Врач МОНИКИ развеяла основные мифы о донорстве крови


Россия

Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями


Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Москва

Синоптики сообщили москвичам о дожде и переменной облачности 20 апреля





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ