Красноярские судебные приставы стали победителями в соревнованиях по служебно-прикладным видам спорта

«Хот» (hot)
114
Судебные приставы Красноярского края завоевали 3 призовые медали и заняли II общекомандное место в соревнованиях по комплексному единоборству. С 19 по 24 сентября в Московской области проходили спортивные мероприятия в рамках Всероссийских межведомственных соревнованиях сборных команд федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации. Данное мероприятие является самым масштабным состязанием по служебно-прикладным видам спорта и проходит уже во второй раз. Кроме судебных приставов участвовали спортсмены МЧС, ФСИН, МВД, Росгвардии, ФСО и другие. Программа соревнований состояла из нескольких видов спорта: многоборье кинологов, служебное двоеборье, стрельба из боевого ручного стрелкового оружия и комплексное единоборство. От сборной судебных приставов Красноярского края в комплексном единоборстве приняли участие 3 сотрудника по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения специального назначения ГУФССП России по Красноярскому краю. В весовой категории до 75 кг II место занял младший судебный пристав Александр Салтанов. Среди женщин-участниц золото завоевала Юлия Пронцевич в весовой категории до 65 кг, а Екатерна Грати взяла почетное серебро в категории до 50 кг. На церемонии закрытия спортивного мероприятия победителям и призерам чемпионата были вручены заслуженные медали, кубки и грамоты. Пресс-служба ГУФССП России по Красноярскому краю ИА "МедиаХот".