Владимир Брилёв: «Третий этап фестиваля Дианы Гурцкая «Инклюзивная Москва» завершился для меня полной неожиданностью!»

PR uspeh
594
Владимир Брилёв: «Третий этап фестиваля Дианы Гурцкая «Инклюзивная Москва» завершился для меня полной неожиданностью!»

22 сентября 2022 года состоялся третий - московский региональный этап фестиваля «Инклюзивная Москва», инициированный Центром социальной интеграции Дианы Гурцкая.

 Популярный российский певец и общественный деятель Владимир Брилёв, который, на правах члена жюри фестиваля, эксперта творческого направления «вокальное искусство» уже рассказывал нам о предыдущем этапе этого значимого и интересного мероприятия для ребят с особенностями здоровья, сегодня также решил поделиться с нами новыми интересными фактами. И мы услышали от него, что на фестивале случилось «нечто неожиданное». Как для него самого, так и для всех, кто «болел» и поддерживал юных участников. А таких на фестивале набралось немало!

«Я всегда с большим энтузиазмом откликаюсь на подобные предложения от моих друзей и коллег по цеху. Ведь творческие фестивали – это и есть, зачастую, начало новой профессии для ребенка.  Такие мероприятия совершенно необходимы детям с особенностями здоровья. Ведь им не только нужна помощь и поддержка взрослых и опытных творческих реабилитологов. Им, прежде всего, нужна вера в самих себя, в свои силы и возможности. И именно здесь, в Центре социальной интеграции Дианы Гурцкая, ребята смогут найти и помощников, и сподвижников, и просто хороших друзей. Как знать, может победители нынешнего сезона фестиваля – это будущие «звезды» российской сцены?

Кстати, о победителях. К моему большому удовольствию высокое и профессиональное жюри присудило Гран при девочке, за творчеством которой я слежу много лет. Это Настенька Радовская. ВСЕ члены жюри единогласно присудили победу Настюше. Я тоже искренне поздравляю счастливую талантливую победительницу и ее маму, родных, всю семью, с таким успехом.

 В жюри, помимо меня была сама Диана Гурцкая, которая в представлении не нуждается – она очень талантливый человек, народная артистка РФ. Также, Ирина Усачёва – режиссер-постановщик известнейшего детского музыкального театра «Домисолька», человек, который не раз реализовывал проекты на самых крупных сценах столицы: и в Государственном Кремлевском Дворце, в концертном зале «Крокус Сити Холл», Московском Международном Доме музыки, ГЦКЗ «Россия», режиссер международного благотворительного фестиваля «Белая трость», другие, не менее заслуженные и талантливые люди.

Хочу несколько слов сказать о самом центре социальной интеграции Дианы Гурцкая. Я никогда и нигде не видел – хотя у меня огромный опыт педагога-реабилитолога – таких удобных и красивых центров для детей с особенностями здоровья! Атмосфера какого-то родного, теплого дома, в котором ты оказываешься с первых же шагов. Везде пандусы, все продумано, почему – то запомнилась даже такая вроде бы мелочь - на каждом этаже я увидел по ДВА кулера! На всякий случай, чтобы было удобно ВСЕМ.  Персонал ребят просто, что называется «на руках носит». Полное ощущение, что воздух вокруг тебя наполнен благоуханием добра – я по другому не могу выразить свои чувства. Большущая благодарность всем, кто затеял и сотворил это чудо!

В декабре будет гала-концерт проекта «Инклюзивная Москва». И я уверен, что он пройдет на «ура», поскольку ребятам, которые становятся победителями в каждой номинации, в каждом этапе, точно есть, что показать и рассказать всем нам. Думаю, надо учиться у них выдержке, внутренней собранности и стремлению к цели. С удовольствием приму участие в других мероприятиях центра Дианы Гурцкая, это для меня большая честь – находить новых «звездочек» и радоваться вместе с ними их успехам. До встречи на концертах и в жизни. Ваш Владимир Брилёв».

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Жизнь

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Москва

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой


Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера


Москва

Новый рентген-кабинет открылся в Раменской больнице


Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

На стройке на Северо-Западе Москвы погиб рабочий





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ