Гороскоп от Анжелы Перл на октябрь 2022 года для всех знаков зодиака

Sosnovoborsk.site
359


Гороскоп от Анжелы Перл на октябрь 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 01.10.2022, 18:44:02, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Известный астролог Анжела Перл составила прогноз для всех представителей зодиакального круга на октябрь 2022 года. С гороскопом от эксперта работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

В жизни Овнов в октябре произойдут важные перемены, причем очень позитивные. Это успешный месяц в профессиональной сфере, удача на вашей стороне. Однако это не значит, что вы должны отказаться от бдительности и самообладания. Возможны заманчивые предложения. Не отказывайтесь от них, но думайте рационально и не позволяйте эмоциям бежать впереди вас. Конец месяца — время прибыли, инвестиций, помощи и хороших финансовых новостей.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов октябрь откроет новые шансы и возможности, поможет сделать важные открытия и свершения. Правда, вам придется в некоторых вопросах просить помощи родных и близких людей, но вам не откажут. На экваторе осени можно и нужно запланировать путешествие. Также возможен переезд, смена места жительства.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы смогут в октябре найти работу своей мечты. Это будет временем перемен, когда вы будете менять все, что вас окружает, а также приятных новостей от родных и близких людей. Принимайте ответственные решения, смело начинайте новые дела и проекты. А вот когда начнется коридор затмений с 25 октября по 8 ноября, лучше «залечь на дно» и ничего не предпринимать.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам пришло время разобраться в себе и своих возможностях и желаниях. В личной жизни все будет происходить очень активно, много событий окажутся для вас весьма неожиданными. Также вам придется пересмотреть свои взгляды и ценности, подумать над сменой места работы. К вам придут очень хорошие новости, касающиеся ваших родных и близких людей. Не отметайте сразу же заманчивые предложения. Возможно, это будет смена работы, которой вы так давно хотели. Начиная со 2 октября можно смело отправляться на шопинг и делать как мелкие, так и крупные приобретения.

Лев (23 июля — 22 августа)

Ко Львам в начале октября придут большие деньги, или вы получите весьма выгодные и перспективные предложения по работе. Это отличное время для карьерного роста, поиска новой работы, решения самых важных вопросов. Также астролог советует обратить внимание на режим питания и наладить его во избежание проблем со здоровьем. Откажитесь от вредных привычек и займитесь спортом. Возможны дороги и путешествия, или наоборот, планы будут сорваны и придется остаться дома. В любом случае все, что ни делается, к лучшему.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам в октябре можно и нужно начинать новые дела и проекты, проводить встречи, переговоры, отправляться в близкие и дальние поездки. Необходимо будет прояснить отношения со второй половинкой. В быту рутина вам не страшна. Наоборот, вас ждут сплошные новшества и перемены. Скучно в октябре точно не будет. Новых задач будет настолько много, что вы даже растеряетесь. На работе вероятно подписание выгодного договора или заключение перспективной сделки. Возможно, вы наконец-то решитесь официально оформить отношения со своей второй половинкой.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов в октябре состоится ряд выгодных знакомств, и именно новые знакомые очень скоро помогут вам решить финансовые проблемы. Для вас это месяц выгодных инвестиций, перемен как в профессиональной, так и в личной сферах. Пришло время освободиться от всего лишнего, того, что тянет вас назад. Впустите в свою жизнь перемены и активно работайте над новыми свершениями. Одинокие представители знака могут познакомиться со своей второй половинкой.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Особенное влияние на Скорпионов окажет полнолуние 9 октября. Вам нужно обратить внимание на профессиональную сферу, на выполнение своих обязанностей, здоровье и режим дня. Не исключено, что в это время у вас поменяется коллектив или руководство, придется заново «притираться». Пора также пересмотреть бюджет, оформить важные документы, избавиться от зависимостей и выяснить взаимоотношения с партнером. Некоторые зависшие вопросы наконец-то решатся. Вы получите деньги или успешно оформите документы, начнете что-то новое или возобновите «законсервированное».

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов октябрь станет месяцем перспектив, профессионального роста и карьерных достижений. У вас появится много новых возможностей. Главное — не упустить их, а также прислушиваться к собственной интуиции. Обратите внимание на новую информацию — она вам очень сильно со временем пригодится. Может произойти возобновление взаимоотношений или вы встретите кого-то из прошлого. Отличный месяц для развития собственного дела, обучения или получения новой профессии.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов октябрь станет месяцем разъездов и путешествий. 11 октября Меркурий появится в 10-м доме новостей и достижений. Это принесет профессиональные достижения, перемены, новые задачи и цели, полезную информацию и возможность приобрести новые знания и опыт. Финансов у вас хватит на все и даже больше. Возможно, с 30 октября вы захотите вернуться на прежнюю работу или возобновить отношения с бывшим партнером.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеев в октябре 2022 года ждут полезные знакомства, новое интересное общение, обучение и важные контакты, подписание выгодных контрактов, покупка бытовой техники. Вам станет понятно, в каком направлении двигаться и что делать для достижения целей. Это время удачных покупок, возможности избавиться от всего, что тянет вас вниз и не дает развиваться. Постарайтесь исчерпать все конфликты в семье, помиритесь с родственниками.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Октябрь для Рыб — активный и продуктивный период. Все в ваших руках, и вы сможете привлечь позитивные перемены в свою жизнь. Полнолуние 9 октября пройдет для вас во 2-м доме денег и поможет прояснить ситуацию с деньгами, покупкой-продажей, инвестициями в дело и вложениями в себя. В середине месяца на вас буквально с неба свалится прибыль. Это отличный период для того, чтобы позаботиться о собственном здоровье.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

В Тюменской области из-за паводка ограничили движение еще по двум мостам


VIP

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»


Новости 24 часа

Следим за языком: какие проблемы выявил Первый фестиваль национальных театров


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


News Every Day

Men’s volleyball: Long Beach sweeps UCI for Big West title; top seeds win in MIVA tourney



Москва

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль


Тимати

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой


Москва

Раненный ножом на парковке в Москве мужчина умер в больнице


Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов


Москва

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Москва

Раненный ножом на парковке в Москве мужчина умер в больнице





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ