Гороскоп от Лилии Любимовой на неделю с 3 по 9 октября 2022 года для всех знаков зодиака

Sosnovoborsk.site
385


Гороскоп от Лилии Любимовой на неделю с 3 по 9 октября 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 02.10.2022, 19:26:04, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Известный российский астролог Лилия Любимова сделала прогноз для каждого знака зодиака на неделю с 3 по 9 октября 2022 года. По словам эксперта, это будет период отличных возможностей, а также понимания, куда и зачем двигаться, вкладывать свои силы и время. Также Любимова напомнила о том, что предстоящая неделя завершится полнолунием, которое актуализирует проблемные моменты во взаимоотношениях — личных, профессиональных, международных. Более подробно с прогнозом астролога работали журналисты ФТаймс.

Обзор каждого дня


Гороскоп от Лилии Любимовой на неделю с 3 по 9 октября 2022 года для всех знаков зодиака

Астролог рассказала, чего ждать от каждого дня предстоящей недели.

  • Говорят, понедельник — день тяжелый, но этот будет интересный, насыщенный и продуктивный. Он идеально подходит для планирования и усиленной трудовой деятельности. Кроме того, возможны неожиданности, подарки, сюрпризы. Наконец, благодаря творческому подходу удастся решить ряд проблемных вопросов.
  • До обеда вторника лучше не начинать сложных дел, а вот во второй половине дня следует активизироваться по максимуму. Отличное время для встреч с друзьями, обучения, решения «документальных вопросов» и сложных ситуаций.
  • С утра среды проводите переговоры, встречи и совещания. Этот день будет богат новыми идеями и возможностями. После обеда возможны неприятные ситуации и поломки. Будьте осторожны.
  • До 15:45 четверга Луна без курса. В это время нельзя начинать ничего нового и важного — результата вы не достигнете. Прислушивайтесь к интуиции, а также занимайтесь духовными практиками и творческими делами, послушайте приятную музыку, потанцуйте.
  • Пятница станет по-настоящему судьбоносным днем. Время интересных встреч, важных решений. Больше общайтесь, встречайтесь, ищите новую информацию.
  • Суббота — идеальный день для демонстрации собственных умений и талантов. Есть все шансы «вырасти» и подняться на новый уровень развития. Также можно и нужно налаживать отношения.
  • В воскресенье в 23:55 по московскому времени произойдет полнолуние. День сложный, особенно напряжение будет чувствоваться во взаимоотношениях. Не покупайте ничего, иначе приобретете что-то некачественное, еще и втридорога.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам лучше не проводить переговоры и не пытаться начать новые отношения в начале недели. Вы не сможете подавить собственную агрессивность и необъективность. Лучшие дни для действий — четверг и пятница, а выходные снова принесут сложности.

Лев (23 июля — 22 августа)

Благоприятная неделя для Львов. Это успешное время в профессиональной сфере и романтических взаимоотношениях. Неделя идеально подходит для обновления гардероба и покупки предметов для дома.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам на предстоящей неделе не стоит рассчитывать на особые результаты и достижения. Самыми удачными днями для вас станут вторник и воскресенье. Кстати, выходные идеально подходят для шопинга.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам на предстоящей неделе следует заняться развитием партнерских отношений и деловых союзов. Амбициозные представители знака будут ставить перед собой весьма смелые, но вполне достижимые цели. У вас есть все шансы для того, чтобы добраться до вершины. Напряженным будет только воскресенье.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев будет благоприятной первая половина недели, на которую запланируйте все самые важные дела. Уже начиная с четверга не предпринимайте никаких решительных и резких действий. Только краткосрочные проекты, пока всё без перемен. Не форсируйте события.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам все самые важные дела и проекты следует выполнить в понедельник и вторник. Особенно опасный день — среда, когда нельзя заниматься ничем ответственным. В пятницу и выходные дни вам нужно проявить сдержанность.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам нужно сдерживать критику и самокритику. Не будьте придирчивыми и противными, иначе рискуете испортить отношения с окружающими. Для общения больше всего подойдут выходные. Близкие люди порадуют приятным сюрпризом.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам на предстоящей неделе следует решить все проблемные вопросы, переговорить с начальством. Ваши просьбы и пожелания будут не только услышаны, но и восприняты максимально благосклонно. Да и во всех остальных вопросах и сферах неделя будет яркой и благоприятной.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи всю предстоящую неделю будут ощущать внутренний дискомфорт. Стоит взять паузу в делах и отношениях, чтобы не наломать дров. Ваш максимум — текущие дела и мелкие задачи. Больше гуляйте на свежем воздухе и проявите осторожность, особенно в пятницу.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Успешная неделя для Раков. Смело занимайтесь вопросами работы и карьеры. Однако следует проявить осторожность в среду, а всё из-за вашей импульсивности и желания кого-то покритиковать. Также очень благоприятным днем станет для вас воскресенье. Наполните его физической активностью, активным отдыхом.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам в ближайшие семь дней стоит воздержаться от важных решений и ответственных встреч, особенно в понедельник и вторник. Больше думайте и меньше говорите, чтобы не возникли проблемы. Более-менее благоприятными для вас будут среда и четверг. В выходные займитесь спортом.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Это будет весьма хаотичная неделя для Рыб. Ничего не планируйте — все ваши планы все равно окажутся под влиянием обстоятельств. Да и вы сами поддадитесь эмоциональным порывам. Зато интуиция вас не подведет.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.


Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»


Москва

В Серебряном бору появится дополнительный лесной пляж


Григорий Аникеев

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»


Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Москва

Пока живут на свете дураки: почему нас обманывают мошенники?





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ