«Спартак» одержал волевую победу над «Нижним Новгородом» в матче РПЛ

Блог сайта «smi.today»
1294

Московский «Спартак» со счетом 2:1 переиграл «Нижний Новгород» в матче 11 тура Российской премьер-лиги, который состоялся 2 октября на арене «Нижний Новгород» в Нижнем Новгороде. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля, в составе которых отличился Мамаду Майга на 37-й минуте. Однако во втором тайме «Спартак» переломил ход игры и добился волевой победы — счет на 66-й минуте сравнял Шамар Николсон, победу «красно-белым» принес Квинси Промес, реализовавший пенальти на 75-й минуте. Итоговый счет — 1:2, волевая победа «Спартака». После этого матча «Спартак» (22 очка) идет на 4 месте в РПЛ. «Нижний Новгород» (12 очков) расположился на 10 месте.