«Вечерняя Москва» развивает новые цифровые форматы и расширяет охват вещания

В понедельник, 3 октября, мультимедийная редакция «Вечерняя Москва» запустила первый выпуск программы «Новости+» на телеканале «Большой эфир» собственного производства компании Триколор.

«Новости+» это  информационно-аналитические включения с участием экспертов, где обсуждаются культурные, научные, общественные события, произошедшие в Москве, стране и мире. Выпуски программы будут выходить дважды в день по будням и трижды по воскресеньям с повторами.

С  4 октября на канале «Большой эфир» начнет выходить  программа «Перекличка столиц».  Герои эфира, выходцы из России, поселившиеся в разных уголках мира. Они расскажут зрителям о традициях и обычаях этих стран. Темы, которые предлагается к обсуждению, близки каждому: пенсия, трудовое законодательство, а также быт, праздники и не только.

Позднее в «Большом эфире» будет запущено еще одно шоу «Вечерней Москвы» — «Идея требует защиты». В рамках программы яркие представители креативных индустрий продемонстрируют свои творческие проекты придирчивым экспертам и ответят на каверзные вопросы об их идейной составляющей.

-  Сетевое вещание «Вечерней Москвы»» благодаря синтезу телевизионного и диджитал-формата стало топовой дискуссионной площадкой Москвы для ведущих экспертов из различных сфер деятельности, на которой максимально оперативно и качественно освещаются ежедневные региональные, российские и мировые события. Зритель «Большого эфира» сможет получить доступ к цифровым продуктам мультимедийной редакции «Вечерней Москвы» и получать самую свежую экспертную информацию.  Сотрудничество с Триколором даст возможность сетевому вещанию «Вечерней Москвы» существенно расширить аудиторию за счет интеграции программ в сетку «Большого эфира».  Мы ожидаем значительный прирост интереса к телепроектам «Вечерней Москвы» и дальнейшее плодотворное взаимодействие с партнером,

—  уверена заместитель генерального директора по электронным СМИ АО «Редакция газеты «Вечерняя Москва» Екатерина Бурмистрова.

Телеканал «Большой эфир» доступен на спутнике, а также на сайте kino.tricolor.tv и в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV. Также канал можно смотреть на подключенных к интернету гибридных приёмниках и TV Box.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Цветёт золотая акация...


Мир

На Сейшелы к новорожденным черепахам


Новости 24 часа

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)


Москва

Стартовал пятый поток проекта Главархива по изучению исторических документов


Россия

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года


Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Москва

Россия заблокировала резолюцию США по санкциям против Северной Кореи в СБ ООН





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ