Помощь в организации Презентации книги для Писателей и Поэтов в Книжных магазинах и других площадках.

Сергей Брановицкий
306
Помощь в организации Презентации книги для Писателей и Поэтов в Книжных магазинах и других площадках.

Помощь в организации Презентации книги для Писателей и Поэтов в Книжных магазинах и других площадках.

Правильно подготовить и провести презентацию собственной книги не менее важно, чем написать её. Положительный опыт книжных презентаций свидетельствует о том, что это мероприятие может благоприятно отразиться на продажах издания, способствовать росту известности автора, расширению и повышению качества его читательской аудитории. Но для этого необходимо, чтобы всё было продумано и грамотно организовано. Чем меньше популярность писателя – тем тщательнее должна быть подготовка. Правильно представить первую книгу публике – значит остаться в памяти людей, вызвать к себе интерес, заставить открыть следующие ваши произведения.

Обязательно посоветуйтесь с издателем или обратитесь за консультацией в профессиональное агентство, чтобы понять, как выгоднее проводить презентации в вашем литературном сегменте (жанре), где распространять информацию о предстоящем событии, куда давать рекламу. Не льстите себе: только ради встречи с неизвестным литератором никто не придёт. Лишь писатели уровня «лидер продаж» могут рассчитывать на то, что народ соберётся посмотреть на них вживую. Вам же только предстоит включиться в гонку за широкую известность, автографы, тиражи и заказы от издательств.

Начать работу по организации и подготовке своей Презентации в Книжных магазинах желательно минимум за 2 месяца, из которых 1 месяц уйдет на подбор необходимой площадки для организации Презентации книги и решение всех сопутствующих этому вопросов и 2 – ой месяц на создание и проведение необходимой рекламы Презентации. Поэтому договор о подготовке и организации Презентации мы подписываем на 2 месяца, соответственно мы можем провести и более долгую подготовку к проведению Презентации и организовать его более быстрее, но лучше все делать заблаговременно, чтобы решить все сопутствующие вопросы свойственные данному мероприятию.

Стоимость Тарифа – ПРЕЗЕНТАЦИЯ – 29 500 рублей / разовая оплата за ДВА месяца Контракта с АРТ – Директором который будет выполнять для вас следующие функции по подготовке и организации вашей презентации:

– подбор необходимой площадки для Презентации,

– помощь в проведении всех переговоров и утряски различных финансовых составляющих с данной площадкой и её персоналом, который возможно будет задействован в проведении и помощи в проведении вашей Презентации ( микрофоны и др.),

– помощь в подборе различных методов рекламы вашей Презентации,

– помощь в распространении пригласительных на вашу Презентацию,

– пиар вас и вашего творчества и будущей Презентации в собственных ресурсах в соц. сетях и мессенджерах ( с охватом более 200 000 человек ),

– реклама вас как Писателя или Поэта и вашей Презентации книги на многочисленных сайтах Продюсерского центра и Литературного агентства, при условии наличия уровневых Афиш и хорошего пресс – релиза, ( и на всех постепенно в течении всего периода работы с нами будет вывешиваться информация о вас),

– реклама вас как Писателя или Поэта, вашего творчества и Презентации на многочисленных специализированных сайтах, где о вас узнают тысячи пользователей интернета.

И эту рекламу мы проводим в виде БОНУСОВ от нашего Продюсерского центра, прекрасно понимая, что большинство Писателей и Поэтов не делают никакой рекламы, их совершенно никто не знает, и у них слишком завышенные ожидания к своей персоне, и мы понимая это, пытаемся сопроводить эти ожидания нашей собственной рекламой, которая по стоимости и по охвату превышает финансовые возможности работающих с нами по данному тарифу.

Также мы можем начать подготовку и рекламу Презентации в более долгие сроки до её начала или подписать более долгий Контракт на проведение Презентации:

При оплате контракта сразу за 3 месяца – 37 000 рублей,

При оплате контракта сразу за 4 месяцев – 47 000 рублей,

При оплате контракта сразу за 5 месяцев – 57 000 рублей,

При оплате контракта сразу за 6 месяцев – 67 000 рублей.

Помочь организовать вашу Презентацию мы можем также в вашем городе, мы работаем по всей стране, СНГ, МИРУ.

Не тратьте свое время зря, доверьтесь профессионалам, которые знают, что делать и которые организовали уже десятки Презентаций!

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Литературное агентство Public и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

В Тюменской области из-за паводка ограничили движение еще по двум мостам


Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Новости 24 часа

Следим за языком: какие проблемы выявил Первый фестиваль национальных театров


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Москва

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Обучение по «Азбуке интернета» прошли почти 30 тысяч пенсионеров


Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов


Москва

Спасатели потушили условный пожар в детсаду в Орехово-Зуеве


Россия

Ледяная башня курорта «Манжерок» попала в Книгу рекордов России


Москва

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль


Москва

Прошлись с гарантией





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ