Международный фестиваль детского и семейного кино «Ноль Плюс» стартовал в Музее Победы

«Россия-Онлайн»
81

Международный фестиваль детского и семейного кино «Ноль Плюс» стартовал в Музее Победы

В Музее Победы 2 октября открылся Международный фестиваль детского и семейного кино «Ноль Плюс». Жители и гости столицы могут посетить показы в кинотеатре «Поклонка» при музее бесплатно, для этого необходима предварительная регистрация. 
«Музей Победы стал эксклюзивной площадкой фестиваля в Москве. Мы приглашаем зрителей вместе посмотреть фильмы о главных жизненных ценностях, о дружбе, семье, любви», - поделились организаторы.
Для москвичей на широком экране представят четыре картины. Фестиваль открыл фильм «Нормальный только я», рассказывающий историю воспитанников детского лагеря «Красный сокол», который по корыстной договорённости директора и местного мэра признают аварийным. Также зрители увидят российские фильмы «Асфальтовое солнце» — о первых победах и разочарованиях юного Артема Белова, «Джулур: Мас-рестлинг» - рассказ о рестлере и его семье в современной Якутии, и картину из Ирана – семейную мелодраму «День яблок».
Кинопоказы в рамках фестиваля на площадке кинотеатра «Поклонка» продолжатся до 6 октября. Расписание и регистрация доступны на сайте кинотеатра «Поклонка» https://poklonka-cinema.ru/kino-club/.
Ежегодный фестиваль «Ноль Плюс» проводится со 2 по 9 октября на родине фестиваля, в Тюмени, и в десятках регионов России. Кинофестиваль отбирает со всего мира художественное, анимационное, документальное кино для детской, подростковой и семейной аудитории. Это фильмы о дружбе, семье, приключениях, культуре, природе, отношениях, познании. Аудиторией фестиваля ежегодно очно становятся около 10 000 детей и подростков, родителей и учителей, а онлайн - более 100 000. В этом году будет показано 103 фильма из 35 стран, более 40 из картин – российские премьеры.

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции


Жизнь

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой


Новости 24 часа

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру



Game News

Teeny Tiny Trains — новая мобильная игра по типу Railbound


News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies



Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"


Москва

ДВУХЛЕТИЕ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОГО МАРAФОНА «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ LG»: ЖИЗНЬ ХОРОША, КОГДА ЗНАНИЯ ВДОХНОВЛЯЮТ


Владимир Путин

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Москва

Русские пограничники мешают Пашиняну встретить турок с распростертыми объятиями. Чем чреват для России уход с армянской границы.





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ