Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Юлианна Караулова поздравила клинику превентивной медицины «К-9» в ЖК «Ривер-Парк Коломенское» с открытием

Анна Терехова
1012
Юлианна Караулова поздравила клинику превентивной медицины «К-9» в ЖК «Ривер-Парк Коломенское» с открытием

1 октября 2022 года в ЖК «Ривер-Парк Коломенское» открылась инновационная клиника «К-9» с премиальным сервисом. Первых пациентов ждали скидки на прием, экспресс-консультации и оздоровительные процедуры в подарок. В этот день медицинский центр посетила певица и телеведущая Юлианна Караулова, которая тоже доверила заботу о своем здоровье его сотрудникам. Причина для ее выбора медицинского центра   акцент на превентивной медицине.

Превентивная медицина стала мировым трендом за годы пандемии ковид. Все мы поняли, как важно укреплять здоровье и иметь хороший иммунитет, многие задумались о смене образа жизни, системы питания, начали регулярно заниматься спортом. А в медицине набрали популярность программы чек-ап и профилактические оздоровительные процедуры. В новой клинике они занимают особое место.

Услуги проверки здоровья в медицинском центре «К-9» на Корабельной доступны без очередей. Лаборатория проводит более 2500 видов анализов, включая довольно редкие исследования. Отделения УЗИ и функциональной диагностики оснащены первоклассным оборудованием. Все это позволяет врачам максимально точно оценить текущее состояние здоровье пациента, дать рекомендации по образу жизни и питанию, а возможные болезни выявить на ранней, часто бессимптомной, стадии.

Жителям ЖК «Ривер-Парк Коломенское» для посещения центра достаточно пройти до соседнего подъезда. Пациенты же, которым добираться в клинику неудобно, могут сдать анализы и получить услуги многих ее специалистов на дому или в офисе.

На двух этажах клиники готовы принять всю семью. Здесь предоставляются программы ведения беременности. Ведут прием педиатр и детский стоматолог, которые умеют превратить посещение врача в увлекательный квест. В отделении стоматологии работают терапевт, хирург, ортодонт. А косметологи предлагают в том числе программы снижения веса и инъекционные процедуры. Лечение позвоночника и без операций и боли ведет опытный мануальный терапевт.

А при желании даже можно заказать услугу телемедицины у коллег из Израиля — специалисты центра ведут с ними активное сотрудничество. 

«Мы рады, что культура потребления медицинских услуг меняется и люди уделяют все больше внимания профилактике здоровья. Цель нашего центра — и дальше убеждать людей в ценности превентивной медицины и помогать им сохранить активность, молодость и красоту в течение всей жизни. Важно также, что мы можем предоставить такие первоклассные медицинские услуги в шаговой доступности», — отмечает врач-невролог клиники.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Неудержимые 2. Альянс (окончание)


Жизнь

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»


Москва

Овчинский: выпуск металлообрабатывающих станков в Москве вырос почти в 1,5 раза


Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан


Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Москва

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ