ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью в главном дерби страны

Блог сайта «Инфореактор»
699

Московские ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью в главном дерби столицы. Встреча непримиримых соперников прошла в рамках 13-го тура Российской премьер-лиги. Матч закончился со счетом 2:2.

Игра состоялась на домашнем стадионе армейцев «ВЭБ Арена». Счет в матче открыл форвард ЦСКА Федор Чалов. На 53-й минуте в составе «Спартака» голом отличился полузащитник Антон Зиньковский.

Красно-белые вышли вперед спустя четыре минуты благодаря результативному действию от нападающего Александра Соболева. Финальные цифры на табло установил Чалов, записав на свой счет дубль. После 13 туров ЦСКА уступает лидеру чемпионата «Зениту» восемь очков, «Спартак» — семь баллов.