«Какова ваша личная точка зрения на перенос столицы в центр Евразии?». В сеть слили список вопросов, которые зададут Путину на «Валдае»

Vborisove.by
106

Путин будет отвечать по заранее подготовленным вопросам.

В России сегодня началось заседание Международного дискуссионного клуба «Валдай», которое продлится до 27 октября. Российский президент Владимир Путин примет участие в мероприятии в заключительный день. Выступление уже анонсировал его спикер Дмитрий Песков. Но никаких сенсаций от выступления Путина не стоит ожидать, пишет Zn.ua. Он ответит на заранее подготовленные вопросы. Об этом сообщает телеграмм-канал «Московская прачечная».

В распоряжении этого канала оказался черновой список вопросов, подготовленных кремлевским правителем. Как известно, эта практика не нова для России, а существует, по меньшей мере, последние десятилетия.

«Несомненно, весь мир замер в ожидании выступления президента России на XIX ежегодном заседании международного дискуссионного клуба Валдай. Ситуация в зоне боевых действий непростая, как и тема мероприятия: «Мир после гегемонии: справедливость и безопасность для всех». Но сенсаций не будет», – говорится в сообщении канала.

Авторы канала отмечают, что ничего нового от выступления Путина ждать не следует.

«Если коротко: та же песня, которую мы слышим минимум 15 лет. Одна надежда, что первое лицо, если примет участие в мероприятии, проговорится между строк, как это было, например, в прошлом году. Тогда президент пригрозил Европе энергетическим кризисом, правда, используя крайне неудачную метафору, сравнив Россию с лисичкой-сестричкой. Кризис грянул, закрепив амплуа рыжей воровки и обманщицы», — добавляют авторы.

В конце сентября на фоне объявленной частичной мобилизации общественные настроения России резко ухудшились. Выросли напряжение, раздражение, страх и тоска.

Источник: ex-press.by

Сообщение «Какова ваша личная точка зрения на перенос столицы в центр Евразии?». В сеть слили список вопросов, которые зададут Путину на «Валдае» появились сначала на VBORiSOVE.BY.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Сотрудники росгвардии задержали неадекватного мужчину, который нанес ножевое ранение девушке в Москве


Жизнь

В пяти регионах завершены плановые работы на магистральных нефтепроводах АО «Транснефть - Дружба»


Новости 24 часа

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Москва

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


Коммерсантъ

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата


Москва

В Звенигороде 18 апреля пройдет презентация книги «Призрак в городке на Осетре»


Газпром

Закупки Газпрома. 13 апреля 2024 г. Капремонт оборудования и др. услуги


Москва

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость


Москва

В Минске откроется выставка «Союзное государство — единство через культуру»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ