Гороскоп на выходные, 5 и 6 ноября 2022 года, для всех знаков зодиака

Sosnovoborsk.site
444


Гороскоп на выходные, 5 и 6 ноября 2022 года, для всех знаков зодиака

Москва, 04.11.2022, 19:35:16, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

По словам астролога Алены Григ, выходные 5 и 6 ноября 2022 года будут относительно спокойными, если люди не возьмут на себя лишнего. С более подробным прогнозом эксперта на предстоящий уик-энд работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам лучше попридержать свою энергию и инициативность. Вам нельзя сейчас увлекаться физическими нагрузками, а также дорогами и путешествиями. Лучшее решение — провести эти субботу и воскресенье дома на диване перед телевизором. Разве что выйти пару раз за продуктами в магазин.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам тоже нужно провести эти выходные расслабленно. Пойдите в массажный салон, бассейн, больше гуляйте на свежем воздухе. На ужин приготовьте любимое блюдо и посмотрите понравившийся сериал. Обязательно поспите подольше — это поможет вам полностью восстановиться перед новой рабочей неделей.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов на этот раз будет два совершенно разных выходных дня. Причем субботу лучше провести пассивно, отказавшись от нагрузок, занявшись творчеством или чтением книг. А воскресенье — идеальное время для активного отдыха, например, для похода в горы или в лес, поездок на велосипеде.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует обязательно запланировать в эти выходные встречу с родственниками, с которыми вы давно не виделись. Также это хорошее время для спорта и интенсивных физических нагрузок. Вечером устройте романтическое свидание в уютном кафе.

Лев (23 июля — 22 августа)

Первая ноябрьская неделя закончится для Львов ярко и запомнится надолго. Все ваши планы рухнут под напором обстоятельств, но это окажется для вас к лучшему. Смиритесь с происходящим и всецело доверьтесь судьбе.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Деве в эти выходные нужно провести ревизию вещей, в том числе гардероба, и избавиться от всего ненужного, того, что вам уже не пригодится. Подготовьте зимний гардероб, отнесите его в химчистку, а также отправляйтесь за обновками — тем, чего вам не хватает для полного счастья.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы могут в эти выходные совершить какие-то спонтанные и рискованные поступки. В том числе импульсивные покупки, о которых впоследствии пожалеете. Поэтому возьмите себя в руки и контролируйте свои желания. Иначе неприятных результатов и разочарований не избежать.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы рискуют целиком и полностью уйти в воспоминания и ностальгию. Чтобы отвлечься от болезненных сожалений о том, что что-то не получилось и что-то не успели, постарайтесь переключиться на какое-то хобби или направьте свою энергию в спорт или активный отдых.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы будут просто чрезмерно активны в этот уик-энд. Отличное время для того, чтобы заняться спортом, провести генеральную уборку в доме или устроить мини-путешествие. Главное — не оставайтесь дома в четырех стенах.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги в эти выходные начнут действовать в реализации новых дел и проектов. Несмотря на то, что у вас законный выходной, вы совершите прекрасный старт, и в понедельник пойдете на работу уже с ощутимыми наработками и пониманием, как действовать дальше. Цели будут достигнуты, и вы сможете собой гордиться.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Чтобы не испортить настроение на все долгожданные выходные, Водолеям уже с утра субботы нужно выключить телевизор и радио. Не стоит читать новостей и уходить в негатив. Лучше отправляйтесь к родственникам в гости или соберите их на семейный обед.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам в первый уик-энд ноября нужно позаботиться о собственном психологическом равновесии. В этом вам помогут духовные практики, а также полноценное питание и здоровый сон.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%


VIP

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория


Москва

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны


50

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Москва

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой


Москва

Итоги дня в РПЛ: «Зенит» уступил «Рубину», «Краснодар» обыграл «Балтику»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ