Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Гороскоп подарков: что подарить на Новый 2023 год разным знакам зодиака

Sosnovoborsk.site
387


Гороскоп подарков: что подарить на Новый 2023 год разным знакам зодиака

Москва, 05.11.2022, 19:28:30, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Астролог Юлия Соколова рассказала, какие подарки лучше готовить для разных знаков зодиака под новогоднюю елку 2023 года. С гороскопом подарков ознакомились журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам нужно дарить яркие подарки, которые помогут представителям этого знака выделиться из толпы. Кроме того, воодушевлены будут Овны эксклюзивными и оригинальными подарками — компасами, навигаторами. Наконец, можете порадовать своего родного или знакомого Овна абонементом в фитнес-клуб или билетом на культурно-массовое мероприятие. Важно помнить о том, что для этого огненного знака самое важное — первое впечатление.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельца вы удивите только качеством, комфортом и функциональностью. При выборе подарка для этого знака зодиака остановите свой выбор на кухонном комбайне, ноутбуке или эффектной сумочке. Тельцы — очень чувственные люди и обрадуются абонементу в спа-салон или на курс массажа. А вот если дарите одежду, то отдайте предпочтение шелку или другим мягким материалам.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам лучше подарить остроумный презент, еще и преподнести его с юмором. Пусть это будет философский фильм или умная книга, и, даря ее, подчеркните интеллект получателя. Также можно порадовать Близнецов наушниками, смартфоном, подпиской на стриминг-сервисы. Личность Близнецов неординарная, не забывайте об этом, оформляя подарок.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам важен даже не сам подарок, а то, как его дарят. Ведь представители этого знака очень сентиментальны и чувствительны. Они оценят, если вы сыграете на их чувствах, попытаетесь угадать их желания и предпочтения. Дарите Раку то, что может внести уют и красоту в их дом. Например, теплый плед или комнатный цветок. Важнее всего вручить подарок с теплой и душевной речью. Так что хорошенько подготовьтесь.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам нужно дарить самый лучший и красиво упакованный подарок, преподнесенный помпезно и с размахом. Здесь важно проявить творчество и даже театральность. Можете смело дарить золото и другие дорогие ювелирные украшения или билеты на знаменитого исполнителя. Подойдет и подарок-гравировка.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы — это настоящие коллекционеры. Поэтому смело дарите представителям этого знака предметы для их коллекции. Это может быть как предмет искусства, так и коллекционное вино. Кроме того, обрадуется Дева «косметическому» подарку — кремам, бальзамам и т. п. Эти люди тщательно следят за собой и обожают выглядеть идеально.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам обязательно нужно дарить красивую вещь. Например, картину или изысканное зеркало, подсвечники или антиквариат. Обрадуются Весы и духам или красивому аксессуару, постельному белью или предмету одежды.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпион считается самым мистическим знаком зодиака. Его можно обрадовать черным кожаным бумажником, кружевным бельем или модной рубашкой. Также можно подарить что-то связанное с магией и мистикой, в том числе карты для гаданий, книгу по эзотерике. Мужчине-Скорпиону можно подарить билеты в кино на просмотр триллера или детектива. А женщину этого знака стоит повести в квест-рум.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы оценят необычный подарок, связанный с дорогами и путешествиями. Пусть это будет вещь, привезенная из другой страны, или книга о других городах и народах. Наконец, можно подарить годовую подписку на интересный журнал или газету.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги любят все тайное, магическое, эзотерическое. Также они влюблены в классику.  Можете подарить своему Козерогу кожаный портфель, красивый бумажник, хорошее вино. Кроме того, Козероги оценят по достоинству ювелирные изделия или роскошные предметы мебели, семейные реликвии. Наконец, можно подарить что-то связанное с работой, то, чем потом Козерог сможет похвастаться перед коллегами.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев очень много интересов. Вы можете порадовать этих творческих и многогранных людей новинками из области, которой они интересуются. Также подойдут различные электронные приспособления — наушники последней марки, смартфоны, компьютерная мышка. А женщина-Водолей оценит романтический ужин или билет на концерт ее любимого исполнителя. Ориентируйтесь на моду и искусство. А вот упаковка самого презента не имеет никакого значения.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы — мечтатели и фантазеры. Они постоянно витают в облаках и мечтают о большем. Самый дорогой подарок для них — внимание, посвященная им песня или стихотворение. Также представители этого знака оценят уютные подарки для сна. Например, белье нежно-голубого оттенка, пуховые одеяла или качественные подушки. Также они любят подарки, связанные с океаном и водой. Путевка на море или аквапарк станет отличным презентом.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области


VIP

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»


Новости 24 часа

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе


Москва

С начала года программа создания мест приложения труда расширилась в 1,5 раза


Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Жилье для сотрудников Верховного суда планируют возвести на Большеохтинском проспекте





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ