Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Подведены итоги международной выставки «Обувь. Мир кожи – 2022. Осень»

Riamoda.ru
172

57-я Международная выставка обуви и готовых изделий из кожи «Обувь. Мир кожи» состоялась в Москве 18–21 октября 2022 года, сообщает пресс-служба АО «Экспоцентр».

Выставку «Обувь. Мир кожи – 2022. Осень» организовал «Экспоцентр», участие итальянских компаний поддержала Ассоциация итальянских производителей обуви (Assocalzaturifici). Мероприятие традиционно стало площадкой для общения ведущих производителей мировых брендов и представителей оптовой и розничной торговли. Закупщики смогли сделать заказы новых моделей обуви, сумок и аксессуаров из коллекций сезона весна-лето 2023. Посетители выставки получили максимум информации о текущих обувных и кожгалантерейных трендах.

Эксклюзивные коллекции модной обуви и изделий из кожи продемонстрировали экспоненты из семи стран – Италии, Испании, Белоруссии, России, Сан-Марино, Турции, Франции.

Значительную часть выставки занимала экспозиция итальянских фабрик, большинство из которых – компании с многолетней историей. Выставка объединила на одной площадке мировых лидеров в производстве обуви – Marino Fabiani, Loriblu, Giovanni Fabiani, Kelton, Pakerson, Pollini, Dino Bigioni, Thierry Rabotin, Brunate, Repo, Massimo Santini, Donna Soft, Roberto Rossi, Nila & Nila, Fru.IT, Ninalilou, Francesco V., Marzetti и других. В очередной раз итальянские производители подтвердили, что они по праву считаются законодателями моды, а качественная и стильная продукция всегда актуальна и востребована.

Широкий ассортимент сумок, кожгалантереи и аксессуаров на выставке «Обувь. Мир кожи – 2022. Осень» презентовали Cromia, Valentino Orlandi, Ghibli, Anekke, Orlandi Marino, Arcadia, Carlo Salvatelli, Gironacci, Braccialini и другие фирмы.

На осеннюю выставку приехали специалисты из 75 субъектов РФ. Специалисты отрасли провели встречи, установили новые контакты, а также заключили выгодные контракты на оптовые поставки обуви и кожгалантереи напрямую от производителя.

В рамках выставки АО «Экспоцентр» и РГУ им. А.Н. Косыгина провели Фестиваль молодых дизайнеров «Shoes Design – 2022. Осень». Участие в фестивале позволяет молодым дизайнерам заявить о себе в профессиональном сообществе и представить свои работы экспертам модной индустрии. С итогами фестиваля молодых дизайнеров можно ознакомиться на сайте по ссылке https://www.obuv-expo.ru/ru/media/news/index.php?id4=17670.

Международная выставка «Обувь. Мир кожи – 2023. Весна» пройдёт в павильоне № 7 ЦВК «Экспоцентр» с 14 по 17 марта 2023 года.

Фотографии предоставлены пресс-службой АО «Экспоцентр».


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области


Жизнь

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Новости 24 часа

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Москва

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP


Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России


Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года


Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Москва

Это и есть то самое доступное жильё?





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ