«Метриум»: Программы беспроцентной рассрочки в Primavera

«Россия-Онлайн»
404

«Метриум»: Программы беспроцентной рассрочки в Primavera

Компания «Метриум» сообщает, что в проекте премиум-класса «Клубный город на реке Primavera» действуют сразу три программы беспроцентной рассрочки. Минимальный первоначальный взнос от 20%, максимальный период – 2 года. Застройщик – «СЗ «Стадион «Спартак». Партнер по реализации – «Метриум». Клиентам проекта премиум-класса «Клубный город на реке Primavera» предлагаются три программы беспроцентной рассрочки, распространяющиеся на объекты первой очереди строительства (квартал «Россини», корп. 22.1 и 22.2, срок сдачи – 3 квартал 2024 г.) и пять корпусов второй очереди (квартал «Вивальди», корп. 13.1, 13.2, 13.3, 13.4, 13.5, срок сдачи – 2 квартал 2025 г.). Любой лот можно приобрести, внеся 20% в качестве первоначального взноса и оплачивая остальную сумму равными ежемесячными платежами. Также в рамках проекта действует рассрочка с первоначальным взносом 35% и выплатой остатка двумя платежами в равном интервале по 35% и 30% соответственно. В случае внесения первоначального взноса в размере 50% остаток можно оплатить единым платежом до окончания периода рассрочки. Максимальный период рассрочки для любой из программ по кварталу Россини – до 1 кв. 2024 года, по кварталу Вивальди – до 1 кв. 2025 года. Кроме того, девелопер предоставляет возможность согласования индивидуальных условий покупки. При стопроцентной оплате предоставляются скидки.
«Рассрочка – хорошая альтернатива ипотеке, тем более, в условиях повышения кредитных ставок. А в «Клубном городе на реке Primavera» предлагаются очень интересные условия рассрочки, – говорит Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум». – Наличие в портфеле застройщика разных программ способствует охвату большей целевой аудитории. Рассрочка представляет собой оптимальный вариант для клиентов со стабильно высоким уровнем дохода и для покупателей, у которых уже накоплена значительная часть запрашиваемой суммы. Подойдет она и тем, кто может в скором времени рассчитывать на поступление средств от продажи вторичного жилья либо от вступления в наследство. К достоинствам данного способа покупки относится то, что для него не требуется собирать гигантский пакет документов, а на приобретаемый лот не накладывается залог».
Проект премиум-класса «Клубный город на реке Primavera» находится в районе Покровское-Стрешнево, в непосредственной близости от Москвы-реки. Это одна из наиболее экологически чистых локаций столице, зеленый «оазис» посреди мегаполиса. Поблизости с домами расположены водные объекты, пляжи и четыре больших парка: Москворецкий, Строгинский, «Берег реки Сходня» и Покровское-Стрешнево. В ходе дальнейшего благоустройства территории район украсит набережная, спроектированная знаменитым архитектурным бюро Wowhaus, будет построен культурно-просветительский центр. «Клубный город на реке Primavera» отличается прекрасной транспортной доступностью: 5 минут пешком до станции метро «Спартак», 17 минут на машине до Кремля, 25 минут до аэропорта «Шереметьево». Застройщик создает в новом городском кластере идеальные условия для комфортного проживания, отдыха, интеллектуального, духовного и физического развития. Собственная инфраструктура включает школы, детские сады и спортивные площадки. «Клубный город на реке Primavera» разделен на несколько кварталов, в которых располагаются корпуса высотой от 2 до 22 этажей. Комфортному проживанию способствует невысокая плотность застройки: она в два раза меньше, чем в среднем по Москве. Нестандартная и изящная архитектура жилого комплекса разработана известной мастерской Atrium. В «Клубном городе на реке Primavera» предусмотрено свыше 120 планировочных решений, в том числе лоты классического и евроформата, двухуровневые квартиры, пентхаусы, квартиры с собственными патио и террасами. В квартале «Вивальди» минимальная стоимость однокомнатной квартиры составляет 18,945 млн рублей (44,3 кв. м), двухкомнатной – 23,612 млн рублей (62,7 кв. м), трехкомнатной – 34,278 млн рублей (102,5 кв. м), четырехкомнатной – 73,556 млн рублей (148,6 кв. м). В квартале «Россини» самая недорогая однокомнатная квартира продается за 20,703 млн рублей (41,2 кв. м), двухкомнатная – 32,989 млн рублей (70,1 кв. м), трехкомнатная – 35,399 млн рублей (85,3 кв. м), четырехкомнатная – 82,479 млн рублей (142,5 кв. м).

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Цветёт золотая акация...


Мода

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров



Game News

Красочное приключение Lona: Realm Of Colors перенесли на смартфоны


News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына


Москва

В Москве два 8-летних одноклассника обвинили друг друга в совращении в школе


#123ru.net

Архитектурные доминанты округов Москвы


Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Москва

В Самарской области пройдет онлайн-лекторий «Не просто нажать на кнопку: фотография как профессия и искусство»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ