Добавить новость

СМИ: задержанного в Москве блогера Некоглая могут депортировать из России

Блог сайта «НТВ»
16

Блогер Некоглай (Николай Лебедев), который накануне опубликовал пародию на российского военного, а сегодня был задержан в Москве, может быть депортирован в Молдавию.

Как сообщили в правоохранительных органах, блогера депортируют, если будет установлено, что он нарушил миграционное законодательство. СМИ отмечают, что Некоглаю могут запретить въезд в Россию на пять лет. Сейчас он находится в отделении полиции.

О задержании блогера в арендованной квартире в «Москва-Сити» стало известно сегодня днем. Сообщалось, что вместе с ним в этот момент находились другие граждане Молдавии. Все они не смогли предъявить полицейским паспорта и были задержаны.

Напомним, ранее Лига безопасного интернета призвала проверить Некоглая на предмет дискредитации ВС России. Дело в том, что накануне блогер разместил в соцсетях ролик, где «спародировал» российского солдата, который отбрасывает прилетающие к нему гранаты, сброшенные с беспилотника.

В Лиге безопасного интернета заявили, что Некоглай «поглумился над подвигом» военного, а также призвали проверить его на предмет дискредитации ВС России.

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Явился нам Ярило...


Мода

Мать Тимати рассказала о сожалении из-за сделанного в молодости аборта




Game News

Игровой тест Samsung Galaxy Z Fold7 за 193 000 рублей


News Every Day

26yo Man Utd star returns to training today, gets new shirt number



Москва

Подозреваемый в наезде на пешеходов на Бережковской набережной в Москве был пьян


PR time

«Голоса Ленинграда» анимационный сериал, основанный на реальных историях представили в Петербурге


Москва

Соловьев: виновнику ДТП в Москве с пятью пострадавшими грозит до 7 лет


Елена Волкова

Финальный аккорд проекта «Классика для всей семьи» в Хакасии: искусство объединяет и вдохновляет


Москва

Понижение температуры в столичном регионе начнется с 14 июля


Москва

Прокуратура опубликовала видео наезда на пешеходов в Москве




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ