A4Tech 2Drumtek B20 – легкие и стильные наушники-вкладыши с превосходным качеством звука

PR IT
1905
A4Tech 2Drumtek B20 – легкие и стильные наушники-вкладыши с превосходным качеством звука

Новая беспроводная TWS-гарнитура с необычайно четким звучанием.

Компания A4Tech, один из ведущих мировых производителей периферийных устройств, пополнила новую высокотехнологичную коллекцию аудиопродукции 2Drumtek легкими и эргономичными TWS-наушниками. Модель B20 доступна в мятном, белом и пепельно-сером цветах. Благодаря инновационной технологии гибридной мембраны новая гарнитура обладает превосходным чистым звуком, который не утомит слух даже при длительном использовании.

Новинка оснащена 13-миллиметровыми динамиками. В каждом из них находится гибридная мембрана – это эксклюзивная инновация 2Drumtek, которая обеспечивает сбалансированный широкий диапазон звучания и максимально четкое воспроизведение звука с эффективным подавлением эха. Это стало возможно за счет применения прогрессивных материалов – наномицелия и углеродных волокон, а также мягкого и гибкого термополиуретана. Они позволяют услышать большое количество деталей в исходном звуке, добиться мощного глубокого баса и наилучшего звучания высоких и средних частот.

Наушники работают в частотном диапазоне от 20 Гц до 20 кГц, что гарантирует живое, яркое и объемное звучание. Чувствительность динамика составляет 102 дБ, а микрофона – 42 дБ. Этого достаточно для создания достойного и безопасного уровня громкости, чтобы с удовольствием слушать любимые мелодии и смотреть фильмы как дома, так и в путешествиях.

Беспроводная гарнитура автоматически подключается к выбранному девайсу – смартфону, планшету, ПК или игровой консоли. Bluetooth-модуль версии 5.2 отвечает за надежное и стабильное соединение, оптимальную защиту от помех и высокое качество связи. Это особенно важно тем, кто пользуется гаджетом для удаленной работы, например, общения с коллегами по телефону или видеосвязи.

Наушниками просто управлять с помощью прикосновений или голоса. Модель 2Drumtek B20 поддерживает сенсорное управление, а также позволяет использовать голосовой помощник. Для этого достаточно включить виртуального ассистента в настройках смартфона, и затем можно мгновенно выбирать музыку под настроение или узнавать, какая песня звучит по радио.

Гарнитура выделяется эргономичной конструкцией ErgoFit: наушники быстро и легко вставляются в уши и не выпадают даже на ходу. Это подходит, например, при длительном прослушивании музыки в помещении и на улице. У гаджета есть класс влагозащиты IPX4, что гарантирует защиту от капель воды. Крышка зарядного кейса специально сделана прозрачной, чтобы быстро определить: наушники лежат на месте и заряжаются или они остались на столе.

Емкость батареи наушников 40 мАч, а зарядного кейса – 380 мАч. Новинка автономно работает до 20 часов, а в режиме беспрерывного воспроизведения музыки зарядки хватит на 5 часов. Время полной зарядки через разъем USB Type-C составляет до 1,5 часа.

Небольшой вес всего в 39 грамм позволяет брать девайс с собой и получать удовольствие от прослушивания любимой музыки или разговоров с друзьями в течение всего дня.

Новинка доступна для заказа в Merlion.

Информация об А-FOUR TECH CO., LTD:
Компания A4Tech® основана в 1987 году. Её головной офис находится в Тайбэе, Тайвань. A4Tech® является признанным лидером в сфере производства компьютерной периферии под собственной торговой маркой с налаженными, эффективными каналами сбыта продукции на мировом рынке. Благодаря передовой команде разработчиков и собственной, независимой экспертизе, A4Tech® продолжает выпускать высокотехнологичный продукт, отвечающий всем требованиям потребителя. В основе философии компании лежит принцип — воплощать новые идеи с помощью технологий.
Производство и система менеджмента качества A4TECH® отмечены сертификатом ISO 9001, а также полностью соответствует стандарту Германской Ассоциации по технадзору (TUV).
В 2011 году в A4TECH® создали новую игровую продуктовую линейку — Bloody:  www.bloody.com. Сочетание надёжности, качества и конкурентной цены делает продукцию Bloody одним из самых популярных брендов в среде геймеров по всему миру.
В 2019 году свет увидела и новая линейка стильной и эргономичной офисной периферии Fstyler.
Ассортимент всех фирменных продуктовых линеек компании формируется постоянно, в его основе лежит тщательный анализ потребительских ожиданий и современных инноваций. Таким образом, продукция A4TECH® сочетает в себе стильный внешний вид и исключительную функциональность.
На рынках стран СНГ продукция A4Tech присутствует с 1990 года. Компания MERLION является эксклюзивным дистрибьютором A4Tech на территории РФ.
Официальные сайты: www.a4tech.com, http://www.bloody.com/ru/

Информация о Merlion:
Группа компаний Merlion – это более 20 проектов, B2B-сервисов и торговых марок, которые помогают российским компаниям решать разнообразные задачи в сферах ИТ, торговли и оснащения офисов. В группе Merlion работает более 18,7 тысяч сотрудников. Компания основана в 1992 году. Президент группы компаний Merlion – Дмитрий Виноградов.
Основной cферой деятельности Merlion является дистрибуция, которая представлена тремя дивизионами: широкопрофильная дистрибуция, проектная ИТ-дистрибуция, собственные торговые марки. В портфеле компании свыше 1900 брендов, включая российские и более 10 СТМ. Партнерская сеть Merlion насчитывает более 8800 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре.
За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Merlion: 8 (495) 981-84-84, press@merlion.ru

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Краски севера III


Мода

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии


Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте


Москва

Шойгу поручил обеспечить штурмовиков оружием для уничтожения FPV-дронов


Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Москва

Жителей Химок наградили за профессиональные заслуги в честь Праздника труда





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ