Добавить новость

На Красной площади начали монтировать площадку под главный каток Москвы

Блог сайта «Царьград»
66

Заработает он в конце ноября, если позволит погода.

В Москве на Красной площади 10 ноября начали собирать ограждение под обустройства главного катка столицы. Так что с уверенностью можно сказать — даже если новогодние гулянья в Москве отменят или сократят, как уже делают в Подмосковье, каток будет!Ограждения под будущую ледовую площадку монтируют от храма Василия Блаженного до Исторического музея. Каток будет примыкать к ГУМу. Сам ГУМ уже тоже начали украшать к Новому году — в центре установлена елка, по фасаду развешивают гирлянды и световые инсталляции. В этом году ГУМ решили украсить «под Гжель» - все украшения и постамент под елку выполнены в бело-синих тонах.Каток у ГУМа заработает в конце ноября, если позволит погода. Для его заливки должна установиться стабильная температура воздуха ниже нуля. Работать каток будет с 10.00 до 23.30. Стоимость пока не определена. В прошлом году первые четыре часовых сеанса катания были бесплатными, последующие по 500 рублей со взрослого в будни и 700 рублей в выходные, детям и пенсионерам скидка.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Аймед — лидер в микрохирургии: премия «I’M FAMOUS» отметила достижения


Мода

Победительница «Голоса» показала в Кремле татуировки




Game News

Кья-кья: 10-ка лучших героев в Soul Calibur 2


News Every Day

Ricci: ‘Quick chat’ with Gattuso, Milan transfer ‘fundamental’ for Italy career



Москва

Промышленные сети под угрозой: в Siemens SINEC NMS обнаружены критические уязвимости


Майя Плисецкая

«Фотографировал Плисецкую»: новые подробности биографии тирана, убившего жену и себя


Москва

Захарова: Россия отмечает определенную стабилизацию обстановки в Иране


Дональд Трамп

Российский политолог Джаралла: Трамп использует тактику кнута и пряника


Москва

Промышленные сети под угрозой: в Siemens SINEC NMS обнаружены критические уязвимости


Москва

Бутина призвала "делить на два" угрозы США после слов Трампа о сюрпризе для РФ




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ