Ольга Бузова перестала быть бомжом

RuNews.biz
173
Ольга Бузова перестала быть бомжом

Ольга Бузова впервые за три года переночевала в квартире за 120 миллионов.

Певица похвасталась апартаментами за 120 миллионов рублей. Теледива записала видео, где позирует на фоне роскошного интерьера.

В 2019 году Ольга Бузова купила квартиру в Москве по улице Мосфильмовской. Апартаменты площадью 200 квадратных метров оцениваются в 120 миллионов рублей. Жилплощадь артистка выбирала тщательно, сменила несколько риэлторов, не оправдавших ее ожиданий. А когда наконец оформила недвижимость в собственность, начался очередной сложный процесс — ремонт. Певица продумывала все до мелочей, подбирала цвета, материалы. Сейчас отделочные работы полностью завершены, и Ольга не нарадуется новым домом. Она сняла ролик, где позирует в красном платье на фоне интерьера.

«Сегодня я впервые ночевала в своей квартире. Это просто непередаваемые ощущения, когда ты заходишь в свой дом. Три года назад тут были голые стены, и я потихонечку строила квартиру мечты. Хочется обходить каждый уголок снова и снова, везде посидеть, полежать», сказала Ольга Бузова. Ольга Бузова — фото из архива z-aya.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Теплые оттенки, четкие линии, натуральные материалы, осовремененные элементы классики и лофта. Эклектичный интерьер в квартире теледивы выглядит мягко и гармонично, а золотая фурнитура и мрамор добавляют сдержанной роскоши. Бузова затянула ремонт, так как хотела, чтобы все было доведено до идеала. Теперь же осталось только добавить мебели и элементов декора для завершающих штрихов.

«Впереди меня ждет еще один этап — это переезд. Но эти хлопоты такие приятные, ведь я переезжаю к себе. Первая моя квартира- я счастлива. Я горжусь собой безумно! Особенно приятно осознавать, что все это я сделала сама. Да, долго. Да, сложно. Все, кто делал ремонт, меня поймут, но все старания не напрасны. Теперь у меня есть мое гнездышко. Ура!» — сообщила 36-летняя исполнительница хита «Мало половин».

Поклонники поддержали теледиву и написали ей теплые пожелания. «Поздравляю! Желаю найти огромного счастья в этой квартире, человека, который будет любить Олю»; «Вы очень трудолюбивый человек. А ваша квартира — это плоды труда и награда»; «На новом месте пусть случаются только приятные моменты», — прокомментировали пользователи Сети.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими


Мир

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?


Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру


Москва

Знакомая убитой гантелью нижегородки рассказала об отношении к приемной дочери


Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови


Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Москва

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ