ЦСКА одержал одну победу в семи последних матчах сезона

Блог сайта «Газета.ru»
262

Московский ЦСКА потерпел поражение в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Динамо".

Для команды под руководством Владимира Федотова эта неудача стала второй подряд в текущем чемпионате России. В матче 16-го тура РПЛ "армейцы" на домашнем поле уступили "Пари НН".

В семи последних матчах красно-синие одержали всего одну победу - над "Локомотивом" в Черкизово. Также на этом отрезке в активе ЦСКА три победы и три поражения.ъ

Следующую игру москвичи проведут 22 ноября в Кубке России против екатеринбургского "Урала".

Игра "Динамо" - ЦСКА прошла в Москве на стадионе "ВТБ Арена" и завершилась победой хозяев с минимальным счетом 2:1.

В составе победителей отличились Дмитрий Скопинцев, поразивший ворота Игоря Акинфеева на 40-й минуте игры, и Муми Нгамале, отличившийся на 63-й минуте встречи.

Единственный гол в составе красно-синих на 65-й минуте игры забил Иван Обляков.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию игры.