Добавить новость

Лавров: Москва приветствует переизбрание Си Цзиньпина генсеком ЦК КПК

АиФ
135

В РФ рассчитывают на обеспечение преемственности в подходах к сотрудничеству между Москвой и Пекином после обновления госаппарата КНР, заявил глава российского МИД Сергей Лавров в ходе встречи с министром иностранных дел Китая Ван И на саммите G20 на острове Бали.

«Нет сомнений, что мы сможем задействовать новые возможности для более полного раскрытия потенциала двусторонних связей», - цитирует Лаврова ТАСС.

Глава МИД РФ заявил, что в Москве приветствуют переизбрание Си Цзиньпина генсеком ЦК Коммунистической партии Китая. Лавров также поздравил Ван И с избранием в политбюро ЦК КПК.

Напомним, Си Цзиньпин был переизбран генсеком ЦК КПК на третий срок в октябре. Соответствующее решение приняли на первом пленуме 20-го созыва, в ходе которого был обновлен состав политбюро КПК.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Москва

Певцам. Музыкантам. Артистам.


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Эксперт Sitronics KT приняла участие в питч-сессии участников Большой математической мастерской


Здоровье

Группа компаний «ДИАКОН» провела успешную ежегодную конференцию для партнеров в Москве




Game News

I've swapped modern live service games for a browser game that's been running since 2009


News Every Day

Dow futures sink as Trump keeps pushing tariffs while White House suggests Powell’s job could be at risk



Москва

Сотрудничество с БГТУ: студенты проходят практику в депо «Вязьма»


Баста

Жена Басты жёстко ответила недовольной фанатке


Москва

Фестиваль духовых оркестров пройдет в трех городах Поморья по случаю Дня ВМФ


ЛокоТех

В сервисном локомотивном депо «Серов» новое оборудование ускорило проверку систем охлаждения тепловозов


Москва

Бурак из Стамбула и богатый пес Тито: истории домашних питомцев, которые удивили весь мир


Москва

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: топ 5 мест для путешествий в летний сезон




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ