Добавить новость

Президент Кубы планирует встретиться с Путиным в Москве на следующей неделе

Президент Кубы Мигель Диас-Канель планирует на следующей неделе посетить Москву и провести встречу с российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом сообщил кубинский посол в России Хулио Антонио Гармендия Пенья в среду, 16 ноября. 

— Сейчас он получил приглашение президента Владимира Путина посетить Россию, провести переговоры и принять участие в открытии памятника команданте Фиделю Кастро, которое состоится 22 ноября. У нашего президента есть такой план, ожидается, что он приедет, — сказал он. 

Посол напомнил, что в последний раз президент Кубы посещал Россию в 2019 году. Дальнейшие поездки были отменены из-за пандемии коронавируса и образовавшихся проблем с логистикой. Во время будущего визита Диас-Канель планирует провести встречу с Путиным. По словам дипломата, на данный момент такие переговоры уже запланированы, передает РИА Новости.

До этого сообщалось, что президент Франции Эммануэль Макрон намерен позвонить российскому коллеге Владимиру Путину после завершения саммита G20 в Индонезии. Однако, по словам официального представителя Кремля Дмитрий Пескова, общения лидеров России и Франции в ближайшее время не ожидается.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Москва

Частотные преобразователи Веспер – опыт и технологии


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ВЦ «Раздолье» приглашает заказчиков на ценовую кухню IT-проектов


Жизнь

ББР Банк вошел в ТОП-15 банков по приросту вкладов физических лиц по итогам мая 2025 года




Game News

100 Дверей - Побег из Тюрьмы 3.7.0


News Every Day

Thai court suspends prime minister as it probes ethics case



Москва

Частотные преобразователи Веспер – опыт и технологии


Мимино

Смех сквозь слёзы Фрунзика Мкртчяна: 95 лет звезде "Мимино" и "Кавказской пленницы"


Москва

На видео попало жесткое ДТП с такси на юго-западе Москвы


Виктория Боня

Мария Погребняк вмешалась в конфликт Бони и молодой невесты Лепса


Москва

Как бизнесу найти надёжных рабочих за 1 день: опыт сервиса rabota360


Москва

На видео попало жесткое ДТП с такси на юго-западе Москвы




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ