Английский детский сад в Москве

Лара Кузнецова
423

Необходимость изучения английского в наши дни сложно переоценить, поэтому большинство родителей стараются начать занятия языком как можно раньше, с самого младшего возраста. Английский детский сад в Москве – одна из наиболее актуальных и эффективных программ обучения детей иностранному языку в детском саду. Начинать изучение иностранного языка в детском саду комфортно и эффективно. Детский  возраст для начала занятий наиболее подходящий, так как малыши очень восприимчивы к развитию связанных с речью навыков, а в коллективе процесс идет быстрее за счет дополнительного общения между детьми с одинаковым уровнем подготовки.

Главный вопрос для родителей — как выбрать частный детский сад в Москве, который обеспечит необходимую дошкольную подготовку ребенка. Английский детский сад в Москве Magic Castle   – идеальный вариант для любящих сознательных родителей, которые не намерены передавать своего ребёнка в руки даже самых квалифицированных наставников надолго. Окруженный детьми своего возраста здесь ваш ребёнок вскоре почувствует себя как дома и беспрепятственно пройдет первые этапы социализации.

Английский детский сад в Москве Magic Castle  -  атмосфера  которая  позволяет добиться главного: превратить изучение иностранного языка в интересную для ребёнка игру. Обучение дошкольников английскому языку в игровой форме позволяет завладеть тотально детским вниманием без какого-либо психологического прессинга.

Воспитатели, выступающие одновременно в роли преподавателей, контактируют с детьми исключительно на английском языке, не включая в свою речь ни словечка на родном языке. Новые слова преподаватель идентифицирует с помощью различных невербальных методов. Таким образом, малыши воспринимают многие слова и постигают новые понятия на уровне интуиции.

Уникальная способность детей быстро «схватывать» и воспроизводить иностранные слова в возрасте примерно до девяти лет научно обоснована во многих нейрофизиологических и психологических исследованиях. Образовательные и воспитательные программы частного английского сада созданы с учётом исследований современных психологов и лингвистов. Воспитатели современного дошкольного учреждения такого формата владеют авторскими педагогическими методиками и обладают необходимой базой в сфере психологии и психоанализа.

Источники: 

https://subscribe.ru/group/lara/17800012/  

https://foxnews.mirtesen.ru/blog/43070355844/CHastnyiy-detskiy-sad-s-izucheniem-angliyskogo-yazyika-v-Moskve 

http://www.ivedu.ru/forum/viewthread.php?forum_id=18&thread_id=29614 

https://moodle.esstu.ru/blog/index.php?entryid=32224

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах


Жизнь

Наследие «Игр будущего»


Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз


Москва

ПСБ и Социальный фонд России заключили соглашение о совместных программах


Петербург

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»


Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Москва

Автомобилистов предупреждают: на федеральной трассе «Нева» сегодня ожидается снег





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ