Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

«СМУ-6 Инвестиции»: Высокая стадия готовности Clementine

Компания «Метриум»
438
«СМУ-6 Инвестиции»: Высокая стадия готовности Clementine

Компания «СМУ-6 Инвестиции» сообщает о сохранении высоких темпов строительства апарт-комплекса комфорт-класса Clementine. Уже завершена кладка наружных стен и начинается этап фасадных работ. Проект возводится в районе Бибирево.

Апарт-комплекс комфорт-класса Clementine продолжает демонстрировать высокие темпы строительства. Так, к настоящему моменту полностью завершена кладка наружных стен, и в ближайшее время начнутся фасадные работы. Также в октябре застройщик приступил к кладке внутренних стен и перегородок, они готовы на 20%. Активно ведутся работы по монтажу кровли, которые уже выполнены на 80%. На всех 8 секциях кровельный пирог подготовлен под финишное покрытие. Кроме того, в подземной части здания завершились отделочные работы технических помещений.

Стоит отметить, что проекту изначально был дан хороший старт. Строительство началось в мае 2022 года, и всего за 4 месяца, к концу сентября, были полностью завершены монолитные работы.

«Сегодня, в условиях жесткой конкуренции, потенциальные покупатели строго оценивают не только потребительские характеристики проекта, но и его соответствие строительному графику, – говорит Алексей Перлин, генеральный директор девелоперской компании «СМУ-6 Инвестиции». – Прежде чем принять окончательное решение, они какое-то время отслеживают на сайте основные этапы строительства. Мы не просто соблюдаем сроки, но и работаем с их опережением, сохраняя при этом высокое качество».

Одной из особенностей апарт-комплекса Clementine является необычная архитектурная концепция среднеэтажной застройки. Проект состоит из 8 секций по 8 этажей, и каждая из них будет выполнена в особой цветовой гамме, с индивидуальными фасадными решениями. Расположение секций позволяет сформировать закрытую внутреннюю территорию, представляющую собой креативное арт-пространство, разделенное на несколько частей. Здесь появятся внутренний двор-сад и лаунж-зона для отдыха. В темное время суток объекты во дворе будут подсвечиваться. Кроме того, на территории предусмотрены детская площадка с игровыми комплексами, батутом и каруселями, спортивная площадка с уличными тренажерами и теннисным столом. На первых этажах разместятся объекты сервиса и ритейла. Также жителям смогут воспользоваться бесплатным коворкингом с мебелью, wi-fi и вендинговыми аппаратами.

В проекте представлено более 50 вариантов планировок апартаментов-студий и однокомнатных и двухкомнатных вариантов с возможностью объединения. Все лоты относятся к евроформату, они отличаются просторными кухнями-гостиными и высокими потолками, а окна шириной до 3,6 м будут визуально увеличивать пространство. Апартаменты сдаются с предчистовой отделкой, но по желанию клиента дополнительно может быть выполнена и финишная отделка от застройщика.

Проект расположен в районе Бибирево, отличающемся сложившейся инфраструктурой и комфортной городской средой. Жителям будут доступны два крупных образовательных комплекса, училище олимпийского резерва и многочисленные торговые объекты. Преимуществом является и близость апарт-комплекса к крупным зеленым зонам. Например, через дорогу расположен необычный парк «Этнографическая деревня Бибирево», его отличают разноуровневый ландшафт и деревянные тропы со смотровыми площадками. Кроме того, недалеко от Clementine находятся Алтуфьевский заказник и сквер «Аллея дружбы». Также в ближайшее время городские власти планируют благоустроить долину реки Чермянки.

Бюджет покупки апартамента-студии в проекте начинается от 4,2 млн рублей (за 20,59 кв. м), однокомнатного апартамента – от 6,5 млн рублей (за 35,30 кв. м), двухкомнатного апартамента – от 9,3 млн рублей (за 49,54 кв. м).

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет


VIP

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг


Москва

Находящегося в федеральном розыске наркодилера из Подмосковья поймали в Сочи с мёртвым дельфином


Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма


Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Москва

На полигоне отходов в подмосковном Егорьевске увеличили количество фильтров





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ