Добавить новость

Sitronics Group вошла в 20-ку лучших работодателей страны

Компания «Sitronics Group»
423

Sitronics Group (входит в Группу АФК «Система») заняла 19 строчку в общем «Рейтинге российских работодателей» РБК и 4 место среди компаний IT-сферы. Всего информацию для рейтинга предоставили 82 российские компании.

Для подготовки рейтинга редакцией использовались основные группы метрик: сотрудники и условия труда, эффективность бизнеса, социальная ответственность, деловая репутация компании, надежность бизнеса. Методика определения каждого из критериев оценивалась путем анкетирования работодателей и рядовых россиян, что позволило учесть мнения самих работодателей и сотрудников.

Год назад российская IT-компания Sitronics Group начала активно развиваться и реализовывать новую стратегию. Увеличилась собственная разработка цифровых решений, появились новые бизнес-направления. Финансовые показатели за последние 3 года стабильно росли - выручка увеличилась втрое.

С декабря 2020 года численность персонала Sitronics Group выросла более чем в 2,5 раза. Сегодня в группе компаний работает уже 2500 человек в 11 регионах страны. Увеличение штата сотрудников связано с экспоненциальным ростом бизнеса, формированием новых продуктовых команд, подразделений и приобретением новых активов.

Компания сфокусировалась на разработке ИТ-решений для цифровой трансформации ключевых отраслей экономики, запустила разработку и производство собственного ИТ-оборудования. Группа также приросла комплексными разработками в сфере цифровизации судоходства и технологиями производства нано- и микро-спутников.

Кроме того, компания активно начала развивать электрозарядную инфраструктуру под брендом Sitronics Electro, запустив сеть зарядных станций для личного и общественного транспорта. В этом году направления бизнеса дополнены производством судов на электротяге.

Для сотрудников доступен социальный пакет с ДМС, зарплатный проект с возможностями льготного ипотечного кредитования, программы спортивных занятий. Для поддержания благоприятного корпоративного климата работает бесплатный сервис психологической поддержки, проводятся нетворкинг–мероприятия, регулярные митапы для обмена экспертизой между сотрудниками.

«Сегодня стабильность компании, социальные условия и разнообразные интересные задачи являются привлекательными факторами для сотрудников и соискателей. Мы не только обеспечиваем эти условия, но и заботимся о комфорте, как одной из мотивационных составляющих. Кроме того, в текущей ситуации мы продолжаем увеличивать штат ИТ-разработчиков и обеспечиваем достойную оплату», - прокомментировал президент Sitronics Group Николай Пожидаев.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

В Курской области молодой человек осужден за угрозу убийством в ходе пьяной ссоры


VIP

Кабинет Артиста в Яндекс. Кабинет Артиста в Яндекс Музыке.




Game News

Как поиграть в Left 4 Dead в 120 FPS на Android через Winlator — настройки и ссылки


News Every Day

Saturday updates: Madueke medical, Big Vik goes on strike



Москва

В Подмосковье состоялась жеребьевка Кубка Александра Овечкина


Элджей

Рэперу Элджею подарили на день рождения болид «Формулы-3» за 10 миллионов рублей


Москва

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: топ 5 мест для путешествий в летний сезон


ЦСКА

«ЦСКА-Чемпион»: клуб в восьмой раз стал обладателем Суперкубка России


Москва

Врач-трихолог Мадина Осман: как часто можно делать пересадку волос


Москва

BI: Россия вызвала резонанс на Западе, захватив компанию США в ответ на санкции




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ