Добавить новость

В Москве состоялся международный форум "Амбассадоры устойчивого развития"

Bel.ru (Белгород)
60
На площадках мероприятия собрались эксперты в сфере устойчивого развития и ESG, представители органов власти и общественных организаций. Президент фонда регионального экономического развития «Инвестиции и регионы» и автор проекта «Амбассадоры устойчивого развития» Анна Кровякова рассказала, что проект был задуман как возможность донести информацию о передовых региональных практиках на федеральном уровне. Об этом пишет NewsNN.ru. Анна Кровякова отметила, что за последние десять лет ESG-повестка заняла важное место в деловой среде. В реалиях нашего времени особенно важно придерживаться новых принципов построения грамотного экологического, социального и корпоративного менеджмента. Анна Кровякова также выразила уверенность, что будущее бизнеса и экономики остается за ESG. По словам организаторов, форум предоставляет возможности для развития молодежного предпринимательства, формирования принципов ESG-повестки в среде студентов, интеграции молодежи в деловое сообщество столицы. В обширную программу входили пленарное заседание, заседание научного совета по защите прав предпринимателей, работа дискуссионных площадок, конкурс проектов молодых предпринимателей и научно-исследовательских работ и многое другое. На пленарном заседании состоялись выступления экспертов в сфере устойчивого развития и ESG, действующих предпринимателей, представителей общественных организаций и общественных деятелей. Своим опытом поделились эксперты из крупных компаний, таких как ПАО «МТС», Almaty Management University, ВОИР, «Северсталь Российская сталь», СРО Ассоциация «Лига переработчиков макулатуры». В рамках форума состоялся научно-деловой совет при бизнес-омбудсмене Москвы Татьяне Минеевой. На встрече, в присутствии членов менторского совета MOS.МШУ, прошло обсуждение планов дальнейшего развития проекта. Второй день форума посвятили молодежной повестке. На площадке прошел питчинг проектов по четырем секциям, одна из которых проводилась на английском языке. В мероприятии участвовали студенты РАНХиГС из Москвы и Саратова, а также учащиеся Саратовской государственной юридической академии. В завершение форума прошло ток-шоу «Акселератор идей молодых предпринимателей», подготовленное Ассоциацией экспортеров и импортеров, и награждение участников утренних сессий.

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Киты... Собаки...и др... II


Мир

Водоросли спасут Каспийское море




Game News

Полный гайд по Нижнему миру в Minecraft 1.21.6


News Every Day

Zillow CEO Jeremy Wacksman is using AI to transform the real estate industry—for buyers, sellers, and agents



Москва

Адаптация сценария. Адаптация сценария под полнометражный фильм.


Кажетта Ахметжанова

Кажетта Ахметжанова: приметы и гадания на Ивана Купалу


Москва

Разгневанные жители Бирюлево закинули 4 самоката на автобусную остановку


Константин Хабенский

Хабенский: "Театральный бульвар" – важная и очень позитивная история


Москва

ТрансЛюкс – когда аренда авто становится сервисом


Москва

Комлесхоз Подмосковья опубликовал прогноз пожарной опасности до 7 июля




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ